Почему одни люди добиваются успеха, а другие нет? Почему у одних получается, а другие спотыкаются?

Почему большинство хочет жить красиво и насыщенно, но получается только у меньшинства?

Проанализировав успешных и неуспешных людей, проанализировав свой опыт в интернет бизнесе, я вынес несколько основных причин того, почему у людей не получается начать двигаться или дойти до конца своей цели.

Есть множество навыков, которые способствуют успеху, но ниже я выложу те 5 причин, без которых я бы железно не мог добиваться своих целей.

Итак, что же становится нашими преградами на пути к успеху:

1) У вас нет своего бизнеса.

Если вы ходите на работу, если у вас есть босс, если вы получаете зарплату — вы никогда не ощутите этого наслаждения от свободы и независимости, вам тяжело добиться вашей мечты, т.к. вы ограничены во времени и деньгах. Тут важно нажать в голове переключатель РАБота–>Бизнес .

2) У вас нет мечты или она нечетко выражена.

Если у меня в голове четко выраженная мечта и твердая цель, решения приходят в голову всегда и неожиданно. Если я вижу, что я хочу и в какой срок, то в голове рождается то, что мне нужно для реализации цели — план действий.

3) У вас нет плана.

Если у вас в голове родился проект, возможно он кажется очень сложным. Вы думаете: «Где я возьму то, как я сделаю это» , и часто хочется все бросить.

4) У вас нет команды.

Если вы думаете, что вы сделаете все в одиночку — вы ошибаетесь, если вы не хотите делиться — вы ошибаетесь, если думаете, что в одиночку добьетесь большего — вы ошибаетесь.

5) Вы не действуете.

Можно напланировать миллионы дел, тонны задач и ничего не начать делать. Причины как правило настолько разнообразны, что порой вам самим смешно.

Именно эта причина является камнем предкновения для большинства. Возвращайтесь к своим мечтам, целям, мотивируйте сами себя.

Комментарий листолога:

Все четко и по делу. Очень похоже на перевод.

ЗЫ: В ролике «обо мне» прямо зомбирование на свободу и независимость. Скажем нет зомбоблогам.

Источник: Интернет-бизнес на автопилоте

Write A Comment