Эти простые советы помогут оставаться энергичным все праздники и остаться таким же в новом году.

Все ближе и ближе конец года, поэтому в предвкушении праздников, хочу сделать вам подарок: столбец, который гарантированно сделает вас более успешными в наступающем году.

Вот 14 быстрых стратегий для получения и сохранения внутренней мотивации:

1. Тренируйте ум. Приучите себя думать позитивно, избегая при этом негативных мыслей.

2. Укрепляйте свое тело. Нужно принять меры, чтобы стать энергичнее физически. Распланируйте свое питание и физические упражнения и выполняйте это, как бизнес-план.

Дополнительно: Задача убрать избыточный вес

3. Избегайте отрицательных людей. Они истощают вашу энергию и тратят впустую ваше время, так что общение с ними, как стрельба себе в ногу.

4. Ищите таких же воодушевленных. Их положительная энергия передастся вам, и вы сможете подражать их стратегиям успеха.

5. Имейте цели, но останьтесь гибкими. Никакой план не должен быть незыблемым, чтобы не быть более важным, чем достижение цели.

6. Закон более высокой цели. Любая деятельность или действие, которые не служат вашей более высокой цели, являются потраченным впустую усилием и должны избегаться.

7. Возьмите на себя ответственность за свои собственные результаты. Если вы обвините (или возложите все на кого-то) удачу, судьбу или божественное вмешательство, то у вас всегда будет оправдание.

8. Расширьте ваши повседневные рамки. Гуляя по старым, знакомым тропинкам, вы состаритесь. Расширение поможет вам расти и развиваться.

9. Не ждите совершенства; станьте им сейчас! Перфекционисты — проигравшие в игре жизни. Боритесь за превосходство, а не за недостижимое.

10. Празднуйте ваши неудачи. Ваши самые важные уроки в жизни прибудут из того, чего вы не достигаете. Найдите время, чтобы понять, где вы потерпели неудачу.

11. Не принимайте успех слишком серьезно. Успех может породить неудачи завтра, если вы используете его в качестве предлога для того, чтобы почивать на лаврах.

12. Избегайте слабых целей. Цели — душа достижения, поэтому никогда не начинайте их с «Я попробую …». Всегда начинайте с «Я буду » или «Я должен».

13. Рассматривайте бездействие, как единственный реальный провал. Если вы не принимаете меры, вы терпите неудачу по умолчанию и не можете даже учиться на опыте.

14. Думайте прежде, чем сказать. Храните молчание, а не говорите что-то, что не служит вашей цели.

Write A Comment