Существует что-то особенное в покупке вашего первого дома. Вам вручают ключи, и вы заходите в парадную дверь, и он ваш. Это почти волшебно.

Запах краски, ощущение ковра под ногами, и соблазнительное видение того, как вы собираетесь отделать и меблировать комнаты.

Чувства переполняют вас и это новый опыт.

Открытие собственного магазина моды, кафе или ресторана является мечтой для многих. Планирование, придумывание и создание мест, которые клиенты будут любить может потребовать много времени и денег. Арендный договор часто подписывается с обязательством на 5 лет. Дизайн магазина, отделочные работы и депозиты просто необходимы. Не редкость, когда $100,000 — $200,000 переходят с вашего счета в руки хозяина помещения, поставщиков и подрядчиков.

Все это большой риск. Будет ли работа? Будут ли клиенты покупать?

Сложный вопрос.

А в цифровом мире?

Когда дело доходит до мира онлайн, мы часто думаем, из-за того, что мы не можем видеть, прикоснуться или почувствовать обстановку или мебель, это не заслуживает внимания и инвестиций.

Мы сенсорные существа и физически ощущаем планету. Работают эволюция, обычаи и культура тысячелетий.

Потребность в реальных физических средствах закрепилась со временем.

В условиях все более развивающегося цифрового мира и быстро меняющейся структуры знаний, мы должны скорректировать наши помыслы и приоритеты относительно того, куда мы вкладываем свои деньги и время.

Если вы ищете работу, то ваше присутствие в Интернете должно быть профессиональным и понятным, кроме того, в обязательном порядке необходимо быть пользователем LinkedIn.

В качестве основы для розничных продаж не следует игнорировать онлайн-канал на рынке. Подобно тому, как покупатели хотят потреблять продукцию различными способами, потребителю сегодня необходимо удобство покупок в сети интернет. Это может происходить в поезде при помощи iPad. Это может происходить с помощью мобильного телефона в то время, когда они занимаются поиском в интернете.

Удобство и оперативность делают нас мобильными покупателями.

Пора вложить капитал в цифровые устройства, которые необходимы в 21 веке.

На какие пять онлайн средств стоит обратить внимание?

Вот 5 основных онлайн-средств, которые необходимо построить и оптимизировать.

  1. 1.

    Веб-сайт/Блог

    Владельца бизнеса или профессиональных консультационных услуг нельзя рассматриваться в качестве серьезного игрока в своей отрасли, если у него нет веб-сайта или блога. Если вас нет в Яндексе, то вы никто.

    Приобретете доменное имя, организуйте хостинг и купите систему управления контентом или шаблон, чтобы представить свой контент 2,5 миллиардам пользователей интернета.

    Создайте свой цифровой центр.

  2. 2.

    Интернет-магазин

    Розничная торговля не может больше полагаться на то, что покупатели обуви и кожаных изделий просто зайдут в дверь. По мере развития технологий и программного обеспечения электронной коммерции, стоимость создания серьезного электронного варианта для ваших клиентов должна быть частью вашей стратегии выхода на рынок.

  3. 3.

    Мобильные

    За год около 500 миллионов смартфонов попали в ладони ваших потенциальных клиентов. Эта зависимость от компьютера, подключенного к сети в вашем кармане, не собирается уходить в ближайшее время. Мобильные устройства продаются лучше, чем ноутбуки и настольные ПК. Приложения и веб-сайты, которые могут легко просматриваться на экране мобильного телефона, являются средствами, которые должны быть разработаны как можно быстрее.

  4. 4.

    Социальные сети

    Поколение «интернет» (дети, которые выросли с сетью в их ДНК) часто не покидают Facebook и Vkontakte целыми сутками. В социальной сети ваши клиенты ищут вас. Это реально.

    LinkedIn — если вы профессионал.

    YouTube — потребительские бренды, профессионалы, B2B. Любые факты и любой бизнес.

    Slideshare — знакомство с людьми, которые продвигают бренды и предлагают создание Powerpoint для YouTube.

    Facebook — почти 1 миллиард пользователей — это место для того, чтобы стартануть.

    Twitter — распространите в одно мгновение статью и ссылку там, где более 500 миллионов пользователей тратят некоторое время.

    Google+ — это любимое место для более 250 миллионов пользователей.

    Pinterest — если ваш контент хоть немного визуален, то нужно присутствовать в этой социальной сети.

    Выше перечислен только некоторые места, которые можно посетить и отметить своим присутствием. Выберите места, где обитает большинство ваших клиентов.

    Имейте в виду, что ваше присутствие здесь ограничено рамками и условиями владельца социальной сети.

  5. 5.

    Контент

    В экономике знаний вас определяет контент, созданный вами.

    Контент является основой присутствия в интернете. Контент — любая цифровая информация, которая может быть организована и выложена в интернете. Она может быть создана или куплена. Много контента скрыто офлайн. Возьмите контент, который скрыт на жестких дисках, в шкафах и сделайте его видимым для поисковых систем. Создайте заразительный контент, который просится быть общим. Соблазните читателей увлекательными заголовками. Структурируйте контент шрифтами, что позволит ему легко читаться и быть удобным для глаз.

    Интернет-магазины же требуют высококачественных фотографий, которые показывают ваши продукты во всей их красе.

Что относительно вас

Какие средства важны для вашего бизнеса и бренда? Вы уделяете достаточно внимания онлайн-средствам?

Не пора ли изменить свои приоритеты в отношении инвестиций?

С нетерпением ждем ваших историй.

Write A Comment