Я не делаю секрета из того, что люблю протеин. Протеины просто необходимы для питания после тренировки, для приготовления некоторых блюд, а также для того, чтобы приготовить питательную закуску, которая может пригодится в чрезвычайной ситуации, например, когда вы в дороге и не уверены, что скоро сможете подкрепиться.

Вот еще 6 причин, почему нужно любить белок!

  1. 1.

    Наиболее полезным является изолят сывороточного белка

    Как вы знаете, на рынке существует много различных предложений белковых порошков. Я выбрала изолят сывороточного протеина, так как это наиболее чистая форма белка. Это означает, что вы не только получите более качественный белок, но и при этом у вас не повысится уровень жира и лактозы по сравнению с применением концентрата обычного сывороточного белка или гидролизованного сывороточного белка. Кроме того, белок не следует подслащать искусственными заменителями!

  2. 2.

    Быстрая перевариваемость

    Я большая сторонница того, чтобы выпивать протеиновый коктейль сразу после тренировки. Причина в том, что сывороточный протеин — хорошо рассасывается и легко усваивается организмом. Употребление белка в течение 30 минут после тренировки, позволит не только восстановить синтез, но и замедлит выработку кортизола. Кортизол — гормон стресса, на самом деле имеет катаболический характер и препятствует росту мышц.

  3. 3.

    Улучшит иммунную систему

    Сывороточный белок богат антиоксидантами глутатиона, который необходим для здоровой иммунной системы. Глутатион помогает восстанавливать поврежденные клетки, а также улучшает иммунную систему для обеспечения здоровья, энергии и вы становитесь бодрыми, как никогда!

  4. 4.

    Полноценный белок

    Белок состоит из аминокислот двух типов: важных и незаменимых. Незаменимые аминокислоты могут быть синтезированы в самом организме, где они являются основным источником питания и поступают в организм с продуктами и пищевыми добавками. Белок молочной сыворотки является основным источником незаменимых аминокислот, в том числе основой цепи аминокислот, которые играют важную роль в репарации и регенерации мышц и клеток в организме.

  5. 5.

    Способ и доза потребляемого белка

    Для достижения оптимального здоровья и состава тела, рекомендуется, чтобы вы потребляли 1,5-2 грамма чистого белка на килограмм массы тела. Протеиновый коктейль является легким способом гарантии того, что вы наберете свою ежедневную дозу белка. Одна порция чудо-коктейля дает вам 36 граммов чистого белка.

  6. 6.

    Удобство

    Если вы заняты и у вас остается время только для того, чтобы перекусить на ходу, то лучше всего вместо того, чтобы носить с собой кучу контейнеров с едой, употреблять протеиновый коктейль. Это обеспечит вас белком на весь день. Я знаю, что все мы обычно любим посидеть в какой-нибудь кафешке, однако наши планы могут разрушить, например, пробки. Шейкер с протеиновым коктейлем – это отличный способ для того, чтобы убедиться, что вы всегда будете на высоте!

    Я люблю напиток со вкусом шоколада и банана, а какой ваш любимый вкус?

Write A Comment