Богатство — это танцы «gangnam style», если хотите!

Несколько дней назад я купил паровой пылесос за 2,000$. И поскольку я очищал паром свой туалет (об этом через минуту), я был очень счастливым человеком.

Поскольку наличие лотерейных денежных средств означает, что я могу выйти и купить то, что хочу. Подобные расходы — просто крошечная доля моего капитала.

Но для кого-то такой вид паровой установки стоил бы месячной зарплаты.

Богатые отличаются от всех остальных, и это причина, по которой нужно бороться за выигрыш в каждой игре. Сегодня, в нашей жизни есть совсем небольшое количество вещей, проблема с которыми может быть решена с помощью денег… начиная от здоровья и заканчивая отношениями.

Вы когда-нибудь видели привлекательную женщину с плохо одетым мужчиной, и задавались вопросом, что она в нем нашла? Можно поспорить, что на 99% причина в деньгах. Конечно, не все отношения настолько мелки, но деньги играют большую роль в современной жизни.

Автор Стив Сиболд написал книгу о богатых, которая называется «Как думают богатые люди».

И, по его теории, вот 8 критериев, по которым победители лотереи лучше, чем остальные:

  1. 1.

    Это делает их счастливыми

    В то же время победители лотереи знают, что наличие денег не является гарантией счастья, но это делает их жизнь легче и приятнее.

  2. 2.

    Победители могут тратить деньги на себя и не чувствовать себя эгоистами

    Они не должны отдавать свои деньги, чтобы сделать себя счастливыми, или пытаться спасти мир. Сиболд пишет: «Если вы не заботитесь о себе, вы не имеете возможность помогать кому-либо еще».

  3. 3.

    Победители мечтают о будущем

    Обычные люди ограничены своими повседневными мыслями и работой для заработка. Богатые думают о том, что впереди, и могут превратить свои мечты в реальность.

  4. 4.

    Победители следуют своей страсти

    Обычный человек, как правило, должен работать, чтобы идти вперед. Без таких ограничений, победители свободны делать что-либо, что они хотят, и большинство придерживается своих желаний в хобби или работе.

  5. 5.

    Победители имеют высокие ожидания

    У богатых есть больше возможностей действовать и их границы шире. Хотите арендовать часть реки, чтобы ловить рыбу? Теперь вы можете это сделать.

  6. 6.

    Богатые живут ниже своих средств

    В то время как среднестатистический парень изо всех сил пытается жить от зарплаты до зарплаты, победители лотереи могут позволить себе потратить больше и не остаться без денег. У них есть огромный денежный запас, чтобы защитить себя.

  7. 7.

    Победители больше рискуют

    В то время как простые люди избегают рискованных действий с деньгами, богатые знают, когда можно рискнуть. Больше денег означает, что меньше шансов, что что-то пойдет не так, как надо.

  8. 8.

    Победители более здоровы

    Оставаться здоровым стоит большого количества денег, это связано с высокой стоимостью операций и специального режима. Богатые могут предоставить себе все это и наслаждаться отличным здоровьем всегда.

Итак, почему я был счастлив получить этот пароочиститель? Поскольку я волновался о том, что мои уборщики используют одни и те же тряпки при очистке унитазов и бассейнов. Это действительно происходит, и люди заболевают.

Теперь, когда они могут использовать пароочиститель, и не нуждаться ни в каких тряпках, у меня нет забот о гигиене.

Хорошо иметь возможность не волноваться о таких мелочах как эта.

Выигрыш принесет различные изменения в вашу жизнь. Пробуйте!

Write A Comment