Яблочники могут выпустить в этом году два устройства, основное iPhone 6 и смартфон низкой стоимости под кодовым названием iPhone 5S.

Ходит много разговоров, что технологический гигант Apple выпустит два телефона в этом году — основной iPhone 6 и смартфон низкой стоимости iPhone 5S. Аналитики уже включили эти мысли в карту устройств компании Apple в этом году. Потребители все еще обдумывают слухи о дешевых айонах, которые, появившись на рынке могут нанести серьезный удар по продажам iPhone 5.

Один из аналитиков считает, что новый айфон выйдет уже в июне, также как и версия 5S (без серъезных изменений)

Ниже перечислены четыре причины, почему Apple, должна выпустить iPhone 6 и iPhone 5S в этом году.

  1. 1.

    Доступная цена привлекает потребителей

    По слухам новая бюджетная версия iPhone 5S будет стоить около 199$. Но до сих пор неизвестно, будет ли вышеупомянутая цена на разблокированные айфоны или на телефоны с контрактом.

  2. 2.

    Эппл расширяет рынки сбыта

    Невероятно низкая цена привлекает потребителей во многих частях мира, особенно в крупных рынков, таких как Индия и Китай и другие страны третьего мира. Основная модель iPhone 6, как ожидается, будет продаваться по той же цене, что и предыдущий iPhone.

  3. 3.

    У покупателей появится больше выбора

    Выпустив два айфона эппл даст потребителям больший выбор, как это было в варианте с айпад мини. Некоторые аналитики рассматривают это как расширение целевого рынка. Раньше из-за высокой цены покупатели искали более дешевые альтернативы.

  4. 4.

    iPhone 5S может спасти Apple

    Многие аналитики утверждают, что дешевые айфоны 5S могут спасти компанию от упадка, который сейчас происходит. Это может привести к прибыли Apple в большом (просто огромном) размере, что позволит компании в очередной раз получить доминирование на рынке.

Write A Comment