Гугл вероятно снова начал работу с южнокорейской компанией LG над созданием наследника популярного LG Nexus 4.

Преемника LG Nexus 4 назвали соответственно Nexus 5 и он будет показан в мае на ежегодной конференции разработчиков Google I/O 2013.

В прошлом месяце стало известно, что LG работает над прототипом Nexus 5, который будет основан на Optimus G Pro.

LG Nexus 5 будет с последней версией Android, которая (Android 5.0) будет называться Lime Pie, и, вероятно, тоже будет представлена на этой конференции.

LG Nexus 4 считался самым популярным членом семьи Nexus, и это главная причина почему будет выпущена следующая версия.

Спецификации LG Nexus 5 являются только слухами, но если он основан на Optimus Pro G, мы можем сделать обоснованные предположения.

Ниже перечислены пять причин, почему стоит подождать выход LG Nexus 5.

  1. 1.

    Шикарный дисплей

    По слухам LG Nexus 5 будет иметь 5-дюймовый Full HD дисплей, который обещает большие впечатления от просмотра и использования.

  2. 2.

    Новейший Android

    Операционная система — так как устройство будет запущено в партнерстве с Google, ожидается, что смартфон будет поставляться с последней версией программного обеспечения Android.

  3. 3.

    Отличная камера

    В будущем LG Nexus 5 будет 13 мегапиксельная задняя камера со светодиодной вспышкой. Это позволит пользователям получать четкие снимки.

  4. 4.

    Увеличенная память

    Одна из разочаровывающих особенностей LG Nexus 4 его небольшая внутренняя память. Будем надеяться, что LG поднимет емкость до 32 Гб.

  5. 5.

    Низкая стоимость

    Дешевизна всегда играла на руку LG Nexus 4, так что Google будет глуп, если попросит больше прежнего. Мы рассчитываем увидеть цену 300$ за 16-ти гиговую версию и 350 $ за 32-х гиговую LG Nexus 5.

Write A Comment