Вот 6 сайтов для изучения любого языка мира.

learning-resources

Первые два не требуют знания английского, а последующие пригодятся если вы уже знаете английский и хотите изучить какой-либо другой.

  1. 1.

    Italki

    Я не думаю, что есть более захватывающий опыт изучения языка, чем говорить и учится у кого-то на его родном языке. Общение с кем-то, кто говорит на языке, который вы изучаете это чистое золото с точки зрения изучения языков. Italki находит людей по всему миру и делает удивительно легким для вас процесс общения с людьми по всему миру, которые хотят изучать языки, как и вы.

  2. 2.

    Duolingo

    Duolingo это очень известный по сравнению с некоторыми ресурсами в подборке. Это отличный геймифицированный сервис, который позволяет изучить многие языки. А его мобильные приложения и веб-платформу очень трудно превзойти в плане полного интерактивного опыта изучения языков, они не раз признавались лучшими во всем мире.

  3. 3.

    Babbel

    Мобильное приложение Babbel идеально сбалансированно, поскольку уровни не такие долгие, как в других языковых приложениях, а метод указания правильных ответов проще, что делает его идеальным спутником в дороге, и позволяет практиковать язык, не уделяя слишком много активных усилий. Очень полезно для тех, кто постоянно в бегах.

  4. 4.

    FluentU

    Вы когда-нибудь задумывались, что если бы Игра престолов была создана на китайском, то вы были бы намного лучше в изучении китайского? FluentU заполнили эту нишу. Они берут реальные видео на изучаемом языке и накладывают на него субтитры родного языка, а затем просят вас повторить то, что вы только что смотрели.

  5. 5.

    HackingChinese

    Само название достаточно, чтобы влюбиться в него. Этот блог имеет массу ресурсов о том, как лучше изучать китайский, а следовательно, и кучу других языков. Вместо того чтобы сосредоточиться на механическое запоминание одного языка, они фокусируются на процессе изучения языка, ключевых различиях. Это делает ресурс невероятно полезным.

  6. 6.

    Linguee

    Когда-нибудь чувствовали себя сильно недовольными тем, что творит Google Translate? Linguee ваше решение. Его гениальность в том, что текст перевода ищется у профессиональных переводчиков на официальных источниках, таких как правительственные сайты, которые должны перевести послание на несколько языков. Вы можете попробовать тексты с специфичными терминами и увидеть, как лучшие переводчики будут решать эти сложные переводы.

Write A Comment