Работа на дому это мечта большинства мам, которые хотят проводить больше времени с детьми. Если есть возможность выбирать поехать на работу или остаться дома и работать из дома, мы составили список некоторых преимуществ работы дома.

workhome

Больше времени с детьми и семьей

Это должно быть главным, почему вы хотите работать из дома, особенно если у вас есть маленькие дети, которые еще не ходят в школу. Надеюсь, вы сможете сбалансировать работу и проводить время с ними. Даже если ваши дети в школе или детском саду, вы сможете забирать их вовремя из школы.

Нет пробок

Если вы ненавидите стоять в пробках утром и вечером, то работа на дому, безусловно, плюс. Больше не нужно ждать по полтора-два часа в пробках, пока едешь в город. Все это время можно быть дома с семьей.

Нет необходимости одеваться

Некоторые работы на дому требуют, чтобы вы прилично одевались, особенно если приходится вести переговоры с клиентами по видеосвязи. Другие, однако, этого не делают. Вы можете встать и начать работу, прямо в пижаме или труселях.

Гибкий график работы

Вы хотели бы начать пораньше или задержаться до поздней ночи? Хорошая штука при работе из дома в том, что вы можете работать в любое время и больше времени проводить с семьей в течение дня.

Легче организовать свою жизнь

Во многих работах из дома график будет гибким. Вы можете быть своим собственным боссом и, таким образом, иметь возможность выбирать, в какие дни и часы вы планируете встречи и работу. Или, возможно, придется работать всю неделю для завершения проекта и, следовательно, может выбрать, будет ли вам работать в ночное время, в выходные, в первой половине дня, да когда угодно.

Нет дополнительных расходов на топливо

Можно прилично съэкономить на бензине каждую неделю.

Нет офисного сленга и корпоративного стиля

Можно конечно почуствовать себя одиноким, работая дома, но большинство людей не любит офисный стиль, который предполагает работу с одними и теми же людьми пять дней в неделю.

Многозадачность? Легко

При работе от дома вы в состоянии делать перерывы в своем собственном темпе. Например, вы можете работать с утра, потом час делать что-то по дому, прежде чем ваш следующий клиент приезжает во второй половине дня. Или, если вы чувствуете себя немного уставшим глядя на компьютер, можно сделать перерыв и сложить белье. Вы можете быть и на работе и дома в одно и тоже время. Гениально!

Деньги

Даже если работаете дома, вы все еще работаете и получаете теже деньги, способствуя благополучию семьи и, надеюсь, откладывая средства на сберегательный счет.

Write A Comment