Думаю, что главная ошибка женщины в отношениях с мужчиной – это излишнее стремление выйти замуж. Поэтому начну с того, что штамп в паспорте еще ничего не означает – это не удержит мужчину, если он захочет уйти. Они ведь как огня боятся даже легкого намека на «аркан», сами должны к этому придти.

Но самая главная женская ошибка заключается в том, что думаем: вот сейчас у нас неидеальные отношения, но после свадьбы все резко измениться, я его изменю. Не лгите себе. И именно такой брак очень быстро разваливается и заканчивается разводом. Поэтому не спешите замуж. И обязательно научитесь воспринимать своего любимого такого, какой он есть – с плюсами и минусами.

А вот кого и придется менять, чтобы стать счастливой, так только себя! Вот некоторые рекомендации, которые, конечно, не дают полной гарантии, но все же стоит прислушаться, может, найдете для себя что-нибудь новое и интересное (или хорошо забытое старое):

Помни, что ты не одна.

Не надо ущемлять его свободу, решая все за него.

Если мужчина голоден – не обсуждайте с ним никаких серьезных тем.

Не молчите о своих желаниях и переживаниях.

Не напрягать! Есть такие женщины, которым нужно что-то именно сейчас и не минутой позже, причем им все равно, в каком состоянии находится мужчина.

Если что-то не нравится – делай сама.

Не будьте скучной и занудливой! Относитесь ко всему с юмором, даже к потекшему крану или елке, которая и в мае стоит как на новогодних праздниках.

Не стоит и манипулировать.

Если вдруг ссоритесь, никогда не оскорбляйте друг друга.

Так же не стоит отказываться заниматься сексом.

Не унижайте свое достоинство и достоинство любимого ревностью.

Если проблему озвучить, то она решится.

Комментарий листолога:

Если мужчина голоден, срочно накормите его.

Источник: Косметичка

Write A Comment