Просмотрел я блогосферу, и заметил, что все повально принялись создавать всевозможные топы и рейтинги сайтов / сервисов / блоггеров / порталов / плагинов и прочей всячины.

Дабы не отбиваться от коллектива и я решил проанализировать что-нибудь и проТОПировать. Объектом исследования выбрал бесплатные программы для iPhone из iStore.

Пролистал лучшие бесплатные приложения и выбрал из них лучшие, с начала хотел выбрать десять, но в итоге получилась ровно половина, тобишь пять.

Пятое место получает SapiaCamera — программа, позволяющие креативить с вашими фотографиями. Подойдет тем, кто хочет интересных фотографий, но работа в фотошопе его угнетает.

Четвертое место достается iRusRadio — гаджету для преобразования вашего iPhone в радио приемник. Можно слушать репортажи с футбольных матчей поднеся айфон к уху, громко кричать гол и чувствовать себя олдскульщиком.

На третьем месте программа — познавалка звездного неба Q Continuum Planets. Следим за звездами, восходами и закатами. Романтично.

На втором месте асечка или просто ICQ. Самый популярный в рунете сервис обмена мгновенными сообщениями. Заменит вам СМС.

И вот пришло время первого места — а на нем всеми горячо любимый Skype.

Комментарий листолога:

Нельзя не согласиться, скайп — это лучшее, что было придумано человеком для людей

Источник: ON life

Write A Comment