Я знаю: ваш виндафон фантастически смотрелся прямо из коробки. Но эти легкие, встроенные персональные настройки — некоторые из которых являются новыми в телефоне под Windows 7.5, — сделает ваш новый телефон еще более симпатичным и удобным в использовании. Есть любимые собственные настройки? Сообщите нам в комментариях.

1. Измените свои цвета. Выберите из 10 привлекательных цветов темы (некоторые компании добавляют на пару больше) и украсьте значки Меню телефона. Мне очень нравятся эти милые текстовые пузырьки различных оттенков для входящих и исходящих сообщений.

2. Блокировка замка. Вот ловкий трюк: ваш экран блокировки может показать фотографию певца, которого вы в настоящее время слушаете. И вы должны определенно украсить стартовую страницу своего телефона фотографией, которая вам нравится. В новом телефоне Windows 7.5: Вы можете использовать картинку из альбома онлайн, подобно альбому Facebook, не загружая сначала это в ваш телефон. Даже чужой альбом!

3. Выбор меню. Настолько легко добавить, удалить, и перестроить значки в Меню, что не обязательно придерживаться их расположения, с которым был телефон. В Меню нет ограничений по приложениям — я прикрепила свой Facebook мобильный альбом закачек, карту контакта своего мужа, группу для моих ближайших родственников, в использовании, «добавьте новое примечание” значок для OneNote (в OneNote, нажмите дополнительно > новый Pin to Start), и транспортный веб-сайт калужской области. Я также смогла прикрепить песню, «Pretty in Pink ” Psychedelic Furs. Иногда я могу добавить временный материал, как местоположение на карте или группы для друзей, с которыми я планирую встречу или поездку.

4. Выберите музыку для мобильного телефона. Мне нужно три варианта сигнала вызова для мобильного телефона: громкость, громкость, громкость — проникающая насколько возможно. Скромные рингтоны, с которыми мой телефон был куплен, не слышны, когда он звонит в моей сумочке, или когда кричат дети. Поэтому как только я обновила телефон Windows 7.5, я настроила сиглал звонка как у старомодного телефона: — bbbrrrringgg! Этот сигнал слышно даже при громком шуме. В чем проблема? Все остальные, кажется, поступили таким же образом и приблизительно три раза в день я узнаю, «чей кошелек звонит?” Надо бы вернуться к исходной точке.

5. Закладка (список) Любимые. Хотите видеть свои самые любимые фотографии, постоянно на телефоне? Пометьте нужные любые в Картинках, затем установите фон экрана «перетасовывать». Вы увидетте эти рисунки на экране, и они будут также перелистываться на экране. Они будут отображаться как постоянно меняющееся, анимированное слайд-шоу в значке Фотографии в Меню.

6. Входящие — почтовые ящик. Конечно, другие телефоны позволяют держать все ваши учетные записи электронной почты в одном почтовом ящике — но с телефоном Windows 7.5, у меня может быть один входящий почтовый ящик, названный “Личная Почта” для моих аккаунтов Hotmail и Gmail, один с пометкой «Рабочая» для моей учетной записи по работе, и другой под названием «Посещение магазина» для аккаунта, который я использую для покупки онлайн. Аккаунты остаются отдельными, но почта показывает их в связанном входящем почтовом ящике — большее количество регистрируется в отдельные веб-сайты. Это так удобно, что я проверяю электронную почту по своему телефону, даже когда я сижу за своим компьютером. И в Меню для каждого входящего почтового ящика, я всегда знаю, когда есть новая почта.

Write A Comment