Вы хотите попробовать заработать деньги из дома, но не хотите тратить много денег, изучая основы? Используя это небольшое исследование Вы можете получить всю необходимую информацию по партнерскому маркетингу. Используйте эти подсказки, чтобы найти бесплатную информацию.

1. Возьмите ваш любимый каталог статей и найдите темы, связанные с партнерским маркетингом. Авторы статей должны предоставлять достоверную информацию, в противном случае они не будут опубликованы. Есть тысячи статей, доступных для изучения.

2. Посетите домашние или бизнес-форумы. Такие сайты как, например, Warrior Forum, — отличный источник бесплатной помощи в партнерском маркетинге. Форумы являются местом сбора для маркетологов всех уровней. Они делятся советами и идеями, которые помогут вам узнать много аспектов зарабатывания денег на дому.

3. Ищите и изучайте столько бесплатных электронных книг, сколько сможете. Просто наберите «бесплатные электронные книги» в вашей любимой поисковой системе. Многие интернет-маркетологи пишут книги и отдают их в надежде, что автор будет рассматриваться в качестве эксперта в своей области. Хотя эти книги обычно содержат рекламу, но могут предоставить много полезной информации.

4. Подпишитесь на информационные рассылки и другие подписки по электронной почте. Это может создать проблемы из-за объема электронной почты, который вы будете получать, но удивительно, насколько полезными они могут быть. Хороший интернет-маркетолог будет часто предлагать много бесплатных отчетов и электронных книг, чтобы удержать Вас как подписчика. Просто будьте сильными, чтобы противостоять всем предложениям, которые содержит бесплатная рассылка.

5. Это может показаться очевидным, но просто наберите «бесплатная помощь в партнерском маркетинге» в поисковой системе. Вы будете удивлены тем количество результатов, которые появятся. Было более чем 500 000 результатов в прошлый раз, когда я проверял. Это просто говорит о том, что вы никогда не должны упускать из виду очевидное.

6. Проверьте разделы домашнего бизнеса в таких группах, как Yahoo Answers. Эти группы дают людям возможность задать вопросы обо всех способах заработать деньги на дому. Некоторые ответы бесполезны, но многие из них могут быть очень полезны. Вы можете прочитать вопрос и ответ в разделах бесплатной помощи или присоединиться к данному разделу и задать свой вопрос.

7. Посетите интернет-блоги. Еще раз используйте свой поисковик и на этот раз ищите такие термины, как «блоги партнерского маркетинга». Хороший блоггер почти ежедневно предоставляет достоверную информацию, чтобы заинтересовать читателей. Вы извлекаете выгоду из всей бесплатной информации.

Всегда помните, что ваш компьютер является самым мощным инструментом исследования из всех когда-либо изобретенных. Научитесь его правильно использовать, и Вы сможете найти по партнерскому маркетингу бесплатные помощь и информацию, которые, как правило, столь же хороши, как и те, за которые вы платите. Для этого нужно только немного терпения и изобретательности.

Write A Comment