Чтобы помочь парам, желающим сыграть свадьбу за границей, с юридической стороны, созданы специальные услуги, где клиенты, желающие жениться, например, в Италии, могут купить основной пакет необходимых документов за 300$, который включает в себя обработку документов и консультации.

Вот 10 наиболее популярных, по мнению экспертов, мест для заграничной свадьбы:

1. Фиджи

Плавание по океану в каноэ с татуированными фиджийскими воинами, песчаные пляжи, курорты, подходящие по стоимости, и короткий перелет, вот причины, почему пары женятся в этом Южном Тихоокеанском раю.

2. Таиланд

Поездка на слоне с труппой тайских танцоров заставит любую невесту чувствовать себя величественной. А присутствие слоненка на торжестве придаст ему новизну. Таиланд – популярное место, лежащее на полпути для тех, кто с друзьями и семьей собирается в Великобританию, но в Бангкоке позаботьтесь о документах.

3. Острова Кука

Острова Кука — идиллическое и спокойное место для того, чтобы сказать «Да» в любое время года. Оно оставит воспоминания о романтичных закатах и волнах прибоя. Скажите свои клятвы на пляже, в саду, в церкви или в самой красивой лагуне в мире. Прямые рейсы из Сиднея теперь делают бракосочетание на Островах Кука легче, чем когда-либо.

4. Бали

Произведите на своих гостей впечатление танцами с огнем, мальчиками с бонго и тележкой с мороженым Джелато. Молодой тигр стоит 350$ в час. Бали — беспроигрышный вариант для свадьбы в Западном стиле со всеми деталями, и возможны различные договоренности для гостей.

5. Италия

Устойчивый австралийский доллар теперь позволяет обмениваться клятвами в венецианской гондоле, на утесе с видом на береговую линию Амальфи или в древнем замке. Италия долго была любимым романтичным местом для австралийцев, и у пар, планирующих медовый месяц в Европе, будет время, чтобы оправиться от нарушения биоритма перед большой поездкой.

6. Санторини

На греческом острове Санторини есть все условия для мечтательной средиземноморской свадьбы. Заберите домой ошеломляющие фотографии новобрачных на фоне белых зданий, синего неба и океана. Оформление документов может стать головной болью, так что думайте о найме эксперта, который позаботиться о законности.

7. Вануату

Древние пляжи Вануату и вулканический пейзаж — прекрасный фон для романтичной островной свадьбы с танцами воинов и факелами пламени.

8. Маврикий

Французско-креольская культура, колеблющиеся танцоры сега, драматический горный фон и песчаные пляжи делает этот рай Индийского океана экзотическим местом для празднования свадьбы. Большинство отелей в Маврикии имеют опыт в организации хорошего шоу.

9. Париж

Париж — романтичное, но требовательное место для свадьбы. Нужно жить во Франции в течение 40 дней перед свадьбой, чтобы сделать ее законной. Большинство пар хотят закончить юридическую сторону дома прежде, чем направиться в Париж, чтобы сказать клятвы и сделать незабываемые свадебные фотографии в Городе Любви.

10. Французская Полинезия

Нежная музыка гавайской гитары, благословения таитянским священником, романтичный обед под звездами и ночь в надводном бунгало должны быть рецептом для небесной свадьбы. Это — любимое место для новобрачных и пар, повторяющих свои клятвы, и недавние изменения законодательства означают, что теперь жениться во Французской Полинезии закон

Write A Comment