Жизнь человека в цифровой среде приближает его к интернет-технологиям, миру цифровых технологий и социальным сетям. День за днем, отношения между людьми и Интернетом все крепче и теснее.

Здесь вы найдете 10 бесспорных фактов, которые доказывают появление таких связей:

1. Интернет и сеть будут всегда. Можно это любить или ненавидеть, но в какой-то момент кто-то будет говорить о вас, будете вы там или нет. Совет: лучше быть там.

2. Каждый день вы будете учиться. Вы зачислены в крупнейший университет в мире, Интернет, и, кстати, это бесплатно!

3. Как человек, вы обычно не делаете ошибки, вы только иногда терпите неудачу. Совершенствование знаний о социальных сетях представляет собой процесс попытки, выполнения, экспериментального запуска и, следовательно, переживания неудачи. Проклятые неудачные попытки это часть пути к свершению, как и эксперименты, которые удались.

4. Неудачи повторяются, пока вы не изучите их. Стратегия или действия будут представлены по-разному в разных контекстах, пока вы не научитесь справляться с разными настройками, а также не расширите свой опыт в различных ситуациях. Затем вы можете перейти к следующему этапу.

5. Вы никогда не будете прекращать учиться. В новых условиях, когда все еще предстоит определить, и все полностью открыто, не будет ни одного дня, чтобы вы ничего не изучали. Если вы живете в этой человеческой и технологической эре, где вы на самом деле, у вас есть много того, что еще предстоит изучить.

6. Не существует лучшего места, чтобы изменить ситуацию и заставить что-то произойти. Однако, что используется здесь, там не нужно, что работает сегодня, не будет срабатывать завтра.

7. Люди хотят быть на связи и эмоционально подпитываться. Как и вы, просто, но существенно и реально.

8. У вас есть основа, инструменты и ресурсы для того, чтобы сделать что-то действительно захватывающее. Теперь это зависит от вашего отношения и желания выйти вперед. Речь идет о том, чтобы рискнуть и начать делать что-то значительное для людей и мира, где мы живем

9. Несмотря на то, что говорят специалисты и большая часть рынка, ответ находится внутри вас. Истинная проблема это не конкуренция с какой-либо фирмой или человеком, а борьба с собой. Для того, чтобы общаться и вызвать интерес через социальные сети, используя деловое взаимодействие людей, сначала вы должны найти общий язык с собой.

10. Нет необходимости выполнить все эти действия. Если правила, единственное, что отделяет вас от финишной черты, вам не нужны эти правила. Создайте свою собственную игру, игру, где вы и люди вокруг вас победители.

Нет никаких человеческих взаимодействий и отношений без человеческого фактора и общения, без общения нет никакой интерактивности, без интерактивности социальная сеть вообще не имеет никакого смысла.

Задумались?

Write A Comment