При приземлении в Риме некоторое время было потрачено на покупку местной SIM карты, обеспечивающей экономически выгодный мобильный интернет, позволяющий использовать мобильные блоги, общаться и посещать социальные сети.

1. Ноутбук

Ноутбук, конечно, основное мобильное устройство ведения блога и имеет инструменты для размещения сообщений в блоге. Это устройство включает в себя то «без чего не обойтись»: программное средство для снимков с экрана и управления изображениями «Snagit», жизненно важное для тех изображений, которые необходимы, в том числе для виртуальных сетей.

2. IPhone

IPhone хорош для размещения фотографий Instagram в твиттере и Facebook, проверки Facebook timeline и просмотра HootSuite для твитов и прямых сообщений. Также мой гатжет очень просто обеспечил связь по электронной почте, так как итальянский мобильный интернет достаточно быстрый и очень доступный даже в отдаленных переулках и пяти удивительных и живописных мысах, которые находятся на «итальянской Ривьере» называемой Cinque Terre. Даже в некоторых туннелях предоставляется доступ в Интернет!

3. IPad

IPad является непревзойденным гидом и инструментом, с которым вы не сможете расстаться, если хоть раз использовали его. Он предоставляет сервис Google GPS карта, гарантирующий, что вы сможете найти дорогу в таких местах, как Флоренция. Также легко можно найти рестораны и кафе с приложением “TripAdivisor”. Таким образом, IPad является идеальным устройством для исследования местности и поиска ярких достопримечательностей. Местные информационные центры в настоящее время не нужны. Путешествия во время работы становится проще и удобнее, и подключенные мобильные устройства освобождают нас от привязки к столу или даже к собственной стране.

Write A Comment