Представляю вашему вниманию интересные рекомендации по построению успешных отношений. Странные советы всегда гораздо интереснее, чем обычные «открытое общение» и «уважительное отношение» (сопение), и их гораздо легче запомнить. Итак, сегодня, моя специфическая консультация касается отношений. Эти советы доказали свою эффективность на моем примере.

Nº1. Красьте ногти на ногах. Звучит унизительно, но этот совет и для девушек и для парней. Будьте соблазнительными. Дамы, я уверен, что на первом свидании вы не надевали тренировочный костюм и потертый спортивный бюстгальтер, и лак на ногтях был ровный и красивый, а не с обитыми краями. Мужчины, я уверен, вы не надевали футбольные шорты, не пришли без рубашки, и в носу у вас не было длинных волос. Вы сделали определенные усилия, чтобы хорошо выглядеть, и в результате стали соблазнительны, что помогло вашему возлюбленному влюбиться, так ведь? Физическая привлекательность помогла влюбиться, так почему бы не сохранить ее? Невыполнение этого требования после вступления в брак является эквивалентом смеха над шуткой, которую другим не говоришь. Зачем это делать?

Nº2. Не стоит сразу же выказывать недовольство. Был плохой день? Это неприятно, но это не повод бросаться вокруг плохим настроением. Если с вами обошлись грубо, придите домой, крепко, чрезмерно страстно, в киношном стиле обнимите любимого человека (это должно снять часть боли и дать вам повод хихикнуть), спросите как прошел его (ее) день, и выслушайте, прежде чем рассказать о своем дне. Ваш возлюбленный оценит, что вы интересовались его (ее) делами, и что не использовали его (ее) громоотвода для вашего плохого настроения.

Nº3. Спросите себя: «Что я готов отдать ради этой любви?». Так ли уж необходимо выражать недовольство по поводу тюбика зубной пасты, выдавленного «неправильно»? Вы действительно должны смотреть повторы голов вместо того, чтобы провести некоторое время с любимым человеком? Ответ на эти и многие другие вопросы «нет». Пожертвуйте некоторыми вещами, чтобы получить хорошие отношения.

Nº4. Выносите мусор, прежде чем вас попросят. Это та любезность Хью Джэкмэна, которая делает его еще более восхитительным. Вы опередите желание партнера и все закончите прежде, чем эти желания возникнут. Это также покажет вашему любимому человеку, что вы можете сделать его (ее) жизнь легче, что на самом деле необходимо хотеть делать. Если не хотите делать жизнь вашего любимого человека легче, вы, возможно, не с тем человеком. На самом деле, вычеркните «возможно». Вы не с тем человеком.

Nº5. Оставляйте некоторые вещи личными. Автор «Benjamin Law» в выпуске «Фрэнки» писал о важности сохранения за собой личного (бритье, стрижка ногтей и т.д.) и я с ним согласен. Никакой сексуальный эпизод фильма (например, «Вне поля зрения» Клуни/Джей Ло) никогда не показывал кадры извлечения козявок из носа. Это очень грубо. Закрывайте дверь в ванную.

Write A Comment