Я пишу статьи о красоте — макияже, прическах и уходе за кожей — около 14 лет, и клянусь, очень редко, чтобы я когда-нибудь за неделю узнавала так много нового.

Часто новый материал для статей связан с новыми разработками и продуктами.

Кроме того, советы по уходу за кожей дают терапевты и визажисты, работающие над красотой лица, так сказать, день за днем.

В минувшую субботу на моей вечеринке, я провела целый день, постоянно делая короткие заметки между попытками освоить технику дымчатых глаз.

Я уже освоила технику дымчатых глаз и могу выполнить все с первого раза. Теперь я могу делать дымчатые глаза на лице профессионально. Хотя совсем недавно мои попытки заканчивались тем, что получались глаза панды, которая закрылась в клетке на ночь, выпив при этом слишком много флиртинис без закуски. Несмотря на то, что я выполняла все, шаг за шагом, в соответствии с советами от Aisling и Marni.

Эти девушки уверены, что знают как и что делать. Каждая из них уже сделала не одно «лицо», в том числе высокого профиля, работая на Channel 9, Marie Claire, Lifestyle Channel и Virgin Blue. Они испытанные и проверенные визажисты, потому что сделали много продуктов за эти долгие годы и создали свои макияжные линии, основанные на огромном опыте работы и знании того, что нужно клиентам.

Уроки, которые дают эти дамы, основаны не только на их собственных продуктах, которые являются невероятно эффективными и демократичными по цене. Занятия проходят в доступной форме и очень легко осваиваются обычными женщинами. Такие уроки позволяют женщинам каждое утро отлично выглядеть, а также помогают молодым девушкам выглядеть гламурно на ночных вечеринках.

Вот 10 советов, которые я хочу вам озвучить:

1. Кисть для тонального крема сэкономит вам много денег на тональном креме, за счет сплошного покрытия лица.

2. Наносите тени ПОВЕРХ тона. В результате вы меньше израсходуете теней, и никто при этом ничего не заметит.

3. У нас на веках самая жирная кожа, поэтому на них следует накладывать специальную основу для теней, чтобы цвет теней был естественным. Используйте основу для теней и будете выглядеть ярче.

4. Иллюминатор — это очень эффективное средство для локальной коррекции цвета лица. Используйте его, и вы будет выглядеть намного свежее, чем вы когда-либо выглядели.

5. Румяна — это естественное состояние. Наносите их там, где бы сделала это ваша мама. Улыбнитесь и нанесите румяна на яблочки щек широкими размашистыми движениями вверх-вниз.

6. Если вы попытаетесь сделать дымчатые глаза в домашних условиях, то для начала сделайте очищающую маску вокруг глаз, а затем наложите тон.

7. Наложите слой макияжа, немного припудритесь и готово. Покройте свой макияж специальным прозрачным порошком для того, чтобы он дольше держался.

8. Сделайте ваши глаза эффектнее, наложив блеск от центра к уголкам глаз поверх теней.

9. Покрутите пальцами кисточку туши при ее нанесении на ресницы, закручивая кисточку наружу и вверх.

10. Придайте своим бровям форму для того, чтобы окончательно завершить макияж.

Write A Comment