Я всегда восхищаюсь тем, как люди становятся успешными. В конце концов, зачем заново изобретать колесо, если можно узнать секрет успеха у них самих. Ниже приведена статья, в которой даны основные правила победителей:

  1. 1.

    Время не заполняет меня. Я заполняю время

    Обычный человек дает времени возможность навязать свою волю, а выдающийся навязывает времени свою.

  2. 2.

    Вокруг меня только те люди, которых я сам выбрал

    Трудолюбивые люди хотят работать с трудолюбивыми людьми. Добрые люди хотели бы общаться с добрыми людьми. Успешных людей тянет к успешным людям.

  3. 3.

    Опыт работы не имеет значения. Достижения наше все

    Говорите «10 лет в веб-дизайне и веб-программировании»? И что? Меня не волнует, как долго вы делали то, что делаете. Годы службы ничего не говорят, вы могли бы быть худшим программистом в мире все эти 10 лет. Я забочусь о том, что вы сделали: как много сайтов, которые вы создали, сколько внутренних системы установили, сколько клиентов конкретных приложений, которые вы создали (и какие) … все, что имеет значение это то, что вы сделали. Успешные люди не должны описывать себя с помощью всяких прилагательных,таких как удобный, инновационный, управляемый и т.д. Они могут просто описать, надеюсь, в скромной форме, что они сделали.

  4. 4.

    Неудача – результат моих действий, но этого со мной не произойдет

    Принимайте любую неудачу: разберитесь в ней, извлеките из нее уроки и возьмите на себя полную ответственность за ее последствия и за то, что в следующий раз, такого не произойдет.

  5. 5.

    Добровольцы всегда побеждают

    Успех основан на действии. Чем больше вы будете самостоятельно действовать, тем больше получите от этих действий. Успешные люди всегда делают шаг вперед, чтобы создать возможности.

  6. 6.

    До тех пор, пока мне хорошо платят, все в порядке

    Делайте только то, что вам нравится, и тогда вы сможете построить успешный бизнес. Будьте готовы делать то, что хотят клиенты, и тогда вы сможете построить успешный бизнес.

  7. 7.

    У людей, которые мне платят, всегда есть право сказать мне, что делать

    Люди, которые платят вам, будь то клиенты или работодатели, имеют право диктовать вам то, что необходимо делать, и нужно это сделать вплоть до последней детали.

  8. 8.

    Огромная миля безлюдных пустошей

    Приходите рано. Уходите поздно. Сделайте дополнительный телефонный звонок. Отправьте дополнительное письмо по электронной почте. Сделайте дополнительные исследования. Помогите клиенту разгрузить или распаковать груз. Не ждите, чтобы вас попросили или вам предложили.

Write A Comment