Если вы слишком заняты поиском великолепного плохого парня, то вы можете совершить огромную ошибку, не обращая внимания на тихих занудных парней. Уверен, вам скорее всего не понравится, если вам будут рассказывать про свою любовь к Звездным Войнам и комиксам или про внутреннее устройство iPad, но под этим снаружи забавным парнем может скрываться мужчина вашей мечты. Ниже приведены 10 причин почему вы должны перестать знакомиться с крутыми парнями и дать шанс ботаникам.

  1. 1.

    Они джентльмены

    Давайте разберемся, гики, как правило, не играют в игры. Но это всего лишь значит, что они не прибегают ко лжи и манипуляциям для того, чтобы овладеть женщиной. Ботаники, как правило, честные и интеллигентные парни, поэтому они искренне любят вас и готовы сделать для вас все, и вам, скорее всего, не придется беспокоиться о том, что вас обманут. Да, и, когда они говорят, что позвонят вам, то они действительно это сделают.

  2. 2.

    Они страстные

    Как правило, комната гика украшена плакатами с обнаженными женщинами или героями из фильмов, они очень увлечены тем, что они любят, и, скорее всего, они будут больше озабочены своими увлечениями, чем вами. Ботаники более внимательны к окружающим, и если вы им позволите, то они сделают вас своим идолом.

  3. 3.

    Они вас ценят

    Из-за их застенчивого характера, у большинства занудных ребят нет большого опыта в обольщении девушек, поэтому они, как правило, на самом деле будут ценить вас. Гик будет увлечен вами и никогда не будет меньше ценить вас или вообще как-то плохо относиться.

  4. 4.

    Их легко сделать счастливыми

    Как правило, довольно легко определить, что ботаник сходит от вас с ума, для этого достаточно посмотреть на его лицо и, если оно, при виде вас, становится таким же белым, как его рубашка, то, будьте уверены, он ваш. Стоит только поискать новый гаджет для него или купить новую серию комиксов и ваш гик будет счастлив безмерно.

  5. 5.

    Их недооценивают

    Гиков можно найти везде и довольно легко. Кроме того, они не всегда пользуются большим спросом, поэтому у вас определенно есть выбор, и вам определенно не придется беспокоиться о том, что кто-то попытается украсть вашего парня.

  6. 6.

    Они романтичны

    Ботаники обычно очень чувствительны и у них мягкий характер, поэтому они очень романтичны. Это может привести не только к романтичным жестам, но и к фейерверку в спальне.

  7. 7.

    Они никогда не забывают

    Большинство ботаников очень организованы, поэтому вам никогда не придется беспокоиться о том, что они забудут особые даты, такие, как, например, ваш день рождения или юбилей. Они также, как правило, хорошие придумщики, так что не удивляйтесь, когда они придумают нечто необычное в важный для вас день, что может сделать его гораздо более запоминающимся.

  8. 8.

    Они познакомят вас со всем новым

    Знакомство с гиком может открыть перед вами целый новый мир, но возможно вы никогда не разделить его любовь к супермену, зато от знакомства с ними вы также получите массу новых впечатлений, встретите много разных людей и станете, в результате, более культурной.

  9. 9.

    Они умны

    Ботаники, как правило, обладают высоким интеллектом, хорошо образованны и часто становятся успешным людьми. У вас всегда будут темы для разговоров, он всегда даст вам ответ на любой вопрос, и, скорее всего, он очень понравится вашим родителям, когда вы приведете его домой.

  10. 10.

    Они горячи

    У большинства ботаников пониженный уровень горячности, они очень спокойные и больше напоминают мальчиков для битья, чем знаменитых сердцеедов. При этом у многих гиков уровень горячности просто зашкаливает.

Write A Comment