У вас есть история, и что делать дальше? Используйте 5 лучших советов для того, чтобы получить внутренний стимул для самостоятельной публикации!

А вот и эти советы:

  1. 1.

    Люди судят о книгах по их обложкам! Старая идиома не верна, когда дело доходит до поведения покупателя. Вы должны выделиться из толпы и привлекательная обложка послужит этому и привлечет читателей!

  2. 2.

    Игра с ценой. Обладая пожизненным авторским правом, вы контролируете свою ценовую стратегию. Потери лидеров или падение цен может оказать сильное влияние на уровень продаж ваших изданий, что может привести к появлению большего внимания и количества читателей!!

  3. 3.

    Мир — ваша устрица. Книги продаются в 190 странах по всему миру, и ваши читатели могут быть в любой из них! Перевод вашей книги увеличит охват ваших читателей. Кто знает, может быть вы были бы популярны на Фиджи!

  4. 4.

    Увеличте свою сеть. Ваши сообщества — ваши защитники. Используйте социальные сети, например, Facebook и Twitter для того, чтобы рассказать людям о своей книге. Добавьте ссылки на ваши книги в социальных сетях для того, чтобы можно было купить книгу, как можно проще. И продолжайте строить свои сообщества для того, чтобы расширить сеть!

  5. 5.

    Станьте крупной рыбой в небольшом водоеме. Вы могли бы быть в списке 50 бестселлеров, но возможно вошли бы в десятку самых лучших произведений в определенной категории, например, в таких как историческая литература, семейная литература или литература о путешествиях. Возьмите на себя инициативу и используйте это для того, чтобы усилить эффект посредством маркетинговых кампаний и рекламных акций.

Write A Comment