Итак, в вашей жизни случилось важное событие, последний ребенок вылетел из гнезда, а также длинный и сложный год подходит к концу, и вы решили все это отпраздновать. Самый лучший способ завершить год состоит в том, чтобы попасть на самолет и, попрощавшись с дождем, улететь в чужие края. Но с кем?

Вы можете поехать со всей своей семьей. Но мы настолько любим своих детей, что проводим две недели отпуска, споря о том, куда пойти (в музей или клуб? на пляж или в бар? в храм или магазин?) Согласитесь это не совсем похоже на спокойный отдых, который вы планировали.

Вы можете поехать с компанией друзей, но тогда может возникнуть проблема, связанная с тем, что например, кто-нибудь, из-за расстройства желудка сломает всю очередь в туалет.

Существует выход, который называется «лучший» друг. Почему вы хотели бы начать свои приключения вместе с кем-то, кого вы считаете не ниже, чем «лучший»? Так ли это? Если вы до сих пор еще не согласились с пятью причинами того, почему вы должны ехать на отдых со своим лучшим другом, то поверьте это лучший вариант.

  1. 1.

    Лучший друг знает вас изнутри

    Лучший друг знает вас изнутри и знает все ваши мелкие особенности, поэтому он никогда не будет возмущаться этими вашими недостатками. Ваш лучший друг уже знает, что вы больше любите место у окна или, что вы боитесь пауков — друг сам проверит в ванной и под кроватью нет ли там пауков!

  2. 2.

    Вы уже слаженная команда

    Вы знаете сильные стороны друг друга и тем самым можете компенсировать слабые стороны друг друга. Это очень хорошо для путешествия. Ваш приятель хорошо говорит на испанском, так можно без проблем общаться с местными жителями и обсуждать с ними маршруты путешествий, это лучше чем изучать карту, потому что всегда можно разузнать как посмотреть на те сокровища, которые большинство туристов никогда не видели. Символическая сборная!

  3. 3.

    У вас общие интересы и вкусы

    Вы близки друг другу, потому что у вас одинаковые вкусы и общие интересы или вы просто хорошо дополняете друг друга. Если все вышеперечисленное правильно, то это главная причина, почему надо путешествовать с лучшим другом.

  4. 4.

    У вас останутся общие воспоминания

    Вы учились в одной школе, вы видели, как каждый из вас женился, как у каждого из вас появлялись дети, вы вместе прошли, как через плохие, так и через хорошие времена. За время совместного путешествия, у вас сложатся общие воспоминания, которые никогда не исчезнут. Сделайте много фотографий, посвященных хронике вашего путешествия и потом изготовьте из них целый фотоальбом. Этот альбом, в конечном итоге, станет, через какое-то время, для вас обоих одной из наиболее ценных вещей, которую вы сможете показывать своим внукам в более поздние годы или перелистывать его, когда будет плохое настроение.

  5. 5.

    Ваша дружба станет крепче

    Путешествуя в чужих краях, и, подойдя вместе испытания и невзгоды, вы обновите свои отношения или просто вместе проведете удивительное время, которое поможет укрепить связь между вами. Различные экстремальные ситуации, помогут избавиться от любого кризиса в вашей команде или просто несоизмеримо укрепят вашу дружбу.

Таким образом, спланируйте ваше совместное путешествие, с учетом вкусов и интересов друг друга. Соберитесь вместе и сделайте список всех вещей, которые вы бы хотели сделать во время путешествия. Не забудьте составить список важных дел, таких как, например, купить воды, поменять деньги, и т.д.

Да, и не забудьте фотоаппарат!

Write A Comment