Ничего не совершается в одиночку. Вы нуждаетесь в помощи других, и нужно помогать другим. С правильной командой вы можете сформировать сеть связей, чтобы сделать, казалось бы, невозможное практически неизбежным.

  1. 1.

    Подстрекатель

    Тот, кто толкает вас, кто заставляет думать. Кто заставляет вставать и идти, и пытаться сделать что-то. Оберегайте этого человека, поддерживайте в нем возбуждение и восторг. Это голос вдохновения.

  2. 2.

    Стимулятор

    Это человек — огромный вентилятор, убежденный сторонник и бешеный евангелист для вас и вашей работы. Заставляйте этого человека больше работать и вознаграждайте его за выполненную работу, держите его в постоянной занятости. Это голос мотивации.

  3. 3.

    Скептик

    Это адвокат дьявола, который задает трудные вопросы и видит проблемы до их возникновения. Вы нуждаетесь в мнении этого человека. Он смотрит за вами и хочет, чтобы вы были в безопасности и были удачливы. Это голос разума.

  4. 4.

    Надсмотрщик

    Это громкий и воинственный голос, который требует, чтобы вы добивались цели. Этот человек является управляющим импульсом, следит, чтобы сроки были выполнены и цели достигнуты. Это голос прогресса.

  5. 5.

    Соединитель

    Этот человек может помочь вам найти новые пути и новых союзников. Этот человек прорывается сквозь препятствия и находит волшебные способы решения проблем. Вы нуждаетесь в этом человеке, чтобы достигнуть людей и мест, которые вам недоступны. Это голос сотрудничества и сообщества.

  6. 6.

    Пример

    Это ваш наставник, ваш герой, ваша путеводная звезда. Это человек, которому вы стремитесь подражать. Это ваш руководитель, чье присутствие служит постоянным напоминанием о том, что вы тоже можете делать удивительные вещи. Вы хотите, чтобы этот человек гордился вами. Это голос истинной власти.

Write A Comment