Когда мы придаем большое значение чужим мнениям, таким как: «Что, если я не достаточно хорош? Что они подумают? Что, если бы я отказался? Что, если они скажут «нет»? Что если я выгляжу глупо? — мы часто пугаемся. Мы становимся несвободными, зависимыми. Энергия, которая могла бы быть использована на благое дело, уходит на притворство, утаивание или старание быть совершенным.

Силы, необходимые для преодоления эмоционального напряжения, направляются на скрытность, сильные стыд и огромный страх. Вот почему обычные законы смелости так важны. Награда за то, что ты настоящий и говоришь правду — самоуважение и достоинство, свобода и единение.

Не обязательно в таком порядке:

  1. 1.

    Идите своим путем, не следуйте за другими. Покажите себя

    Если вы не согласны, то говорите противоположное, оспаривайте истины. Мир нуждается в разнообразии мнений, противоположных идеях и проблемах. Отстаивайте свой собственный авторитет. Если будете лидером, то вы, возможно, сможете построить свое счастье, будете вдохновлять и оказывать влияние на других, а если нет, то вам будет спокойнее.

  2. 2.

    Просите все, что хотите в постели

    Леди! Имейте некоторое уважение к собственной сексуальности. Это нормально и не позволяйте никому говорить вам обратное. Возьмите на себя ответственность за свое удовлетворение, просите то, чего хотите, и не ждите, что партнер прочитает мысли или мгновенно расшифрует секреты вашего тела. Играйте роль, говорите игриво, закройте глаза, если вам нужно. Направляйте партнера, такими фразами как «положи руку сюда». Ваш партнер по достоинству оценит это. Путь к сексуальной уверенности и открытости изменит вашу жизнь и ваши отношения.

  3. 3.

    Просите все, что хотите в отношениях

    Должно быть понятно, что вы вкладываете в конкретные понятия и, как выполняете свои обещания. Не соглашайтесь на что-то меньшее, чем отношения, которые вам нужны. В этом нет необходимости. Гордитесь этим и скажите: «Я хочу серьезных отношений, но в любом случае спасибо. Или … Я не хочу обманывать, так что если это вас не устраивает, то уходите сейчас. Или … Я не хочу торопиться … Просто, глядя в глаза, скажите, что рано, но так чтобы все было понятно. Вы узнаете, когда придет время. Вы начнете скучать по нему. Отношения могут закончиться и иначе, чем предполагалось, но это произойдет только в том случае, если вы не будете поступать так, как считате нужным.

  4. 4.

    Позвольте себе замечать изъяны

    Одним из вариантов поведения для скрытия глубокого чувства неполноценности является перфекционизм. Имейте смелость, просто быть самим собой, потому что вы — результат ваших действий. Перфекционизм — это полная противоположность признания и удовлетворенности. Так что давай, смирись с ужасными предсказаниями, грубым замешиванием, толстобрюхим, слегка невротическим антишеф-поваром (это новое слово для тех, кто плохо готовит), но с удивительными ногами, острым, как бритва умом, огромным сердцем и невероятными творческими способностями. Ваши связи будут укрепляться, поскольку вы действительно кого-то подпустите.

  5. 5.

    Скажите «нет»

    Когда вы нацелены на решение какого-либо вопроса, то вас ничего не должно останавливать. Не обращая внимания ни на что и ни на кого, просто добивайтесь своей цели. В результате вы добьетесь своей цели, и настроение улучшится. Поэтому никто не имеет право мешать вам добиваться успеха.

  6. 6.

    Вспоминание надоевшей старой истории заставляет вас скрываться и подыгрывать

    Если вы будете себе постоянно повторять, что «я застенчивая» или «я не такой человек», то вы только понизите свою самооценку и уменьшите уверенность в себе.

    Такие мысли будут заводит вас в тупик и не будут давать вам жить полной жизнью. Имейте мужество отказаться от оправданий и объяснений. Почему вы не уверены в себе? Следите за своим поведением, разберитесь в источниках своих неудач, обратите внимание на то, как вы оправдываетесь или как ваш мозг пытается скрывать оправдания.

  7. 7.

    Уйдите

    Уход часто требует от вас достаточно много мужества, поэтому мы делаем это редко. Найдите мужество, чтобы уйти, так чтобы все лучшее могло прийти к вам. Начните с мелочей. Прислушивайтесь к тому, кому вы жалуетесь или к тому, на кого вы обижаетесь. Мы только цепляемся, потому что забываем, что всегда есть что-то лучше. Я обещаю вам, что если такой подход не работает, то это только потому, что что-то мешает.

  8. 8.

    Начните

    О чем вы постоянно думаете? Что хотите реализовать? Следите за страхом во всех его проявлениях — неуверенность в себе (на самом деле показатель стремления), проволочки, неготовность. Сделайте первый шаг. Только один в определенном направлении, а не много по разным направлениям. Планируйте свои действия.

    После того как сделаете первый шаг, произойдут удивительные вещи.

  9. 9.

    Возьмите длительный отпуск

    Нам всем нужно время от времени освобождаться от нашей рутины, чтобы развеселится и освежится. События вашей жизни важнее, чем работа или квартира. Сохраните ваши материалы, найдите предписание, скажите начальнику, что вернетесь с новыми идеями и большим энтузиазмом. Живите свободно!

1 Comment

  1. Так все правильно и красиво сказано. Еще бы все это так же легко воплотитъ в действителъность!

Write A Comment