Итак, все это время вы сидели на диете, а также контролировали все, что едите, но все еще чувствуете, что не теряете достаточно веса. Или он возвращается через некоторое время? Мы поможем вам узнать 6 факторов зла, губящих ваши усилия по снижению веса.

  1. 1.

    Все идет от головы

    Еда не может заставить вас съесть ее. Некоторые люди говорят, будто плитка шоколада вынуждает их съесть ее. У вас есть власть для того, чтобы сказать еде «нет».

  2. 2.

    Хорошее и плохое питание

    Вы думаете, что есть хорошие и плохие продукты? Неправильно. Еда есть еда, она может быть жирной, соленой, сладкой, с низким содержанием жиров и высоким содержанием клетчатки, высоким содержанием белка. Нужно найти правильный баланс и при этом не оставаться голодными после приема пищи.

  3. 3.

    Диета не может продолжаться вечно

    Вы сегодня чувствуете себя тяжело и садитесь на диету. Как только лишний вес потерян диета прекращается. Если будете поступать таким образом, то вы, скорее всего, вернете весь вес. Поэтому ешьте хорошо, но ешьте правильно.

  4. 4.

    Нельзя потерять вес без физических упражнений

    Итак, вы думаете, что можете потерять вес без физических упражнений. Это не невозможно, но вы должны будете придерживаться определенной диеты. Но как только вы прекратите диету, вес возвратится. Очень важно делать какие-нибудь физические упражнения. Это может быть быстрая ходьба или любая повышенная активность./p>

  5. 5.

    Не все жиры одинаково плохи

    Некоторые жиры здоровы. Орехи и семечки содержат хорошие масла, так что вы не должны их избегать. Кроме того, можно менять пищевые масла. Не придерживайтесь одного вида масла. Но безусловно транс-жиры в фаст-фуде и полуфабрикатах являются злом.

  6. 6.

    Не пейте слишком много калорий

    Если вы считаете, что сильногазированный напиток это плохо, а соки и спортивные напитки хороши, подумайте еще раз. Сок обладает теми же калориями, что и сильногазированные напитки. А в спортивных напитках очень много сахара. Лучше съесть фрукты, чем пить сок. И пить много воды, чтобы избежать обезвоживания организма.

Write A Comment