Я и мой партнер общаемся в социальных сетях и используем для этого Google Plus, Instagram, Facebook и Path, но все же Twitter остается нашей любимой социальной сетью. Если бы не твиттер, мы бы никогда в жизни не встретились и не были бы сейчас партнерами. Мы оба помним время, когда люди смеялись над нами за то, что мы были активными пользователями твиттера. Забавно видеть, как те же самые люди теперь осваивают социальные сети. Мы не можем винить их за то, что они тоже хотят попробовать это. Осталось еще много скептиков, которые думают, что твиттер — это пустая трата времени. Может быть и так, если вы не получаете никакой пользы от твиттинга.

Находясь в твиттере уже более четырех лет, мы оба можем с уверенностью сказать, что эта социальная сеть имеет большое значение. Если вы новичок в твиттере, и при этом вам бы хотелось преумножить свой опыт работы в нем, то обратите внимание на представленные ниже девять способов, с помощью которых твиттер может изменить вашу жизнь в лучшую сторону.


  1. 1.

    Вы наберетесь смелости и уверенности для того, чтобы делать то, что любите

    Нам очень повезло, что мы встретили много замечательных людей, которые продолжают побуждать нас делать вещи, которые мы любим делать. Блог является одним из них. Мы благодарим всех, кто нашел время для того, чтобы поделиться нашими статьями и заставляет нас двигаться дальше. Нам нравится быть частью такого удивительного сообщества.

  2. 2.

    Вы станете гражданином мира

    Социальные сети становятся все более популярными, для твиттера не существует расстояний и часовых поясов. Вы можете говорить в режиме реального времени, с кем угодно, в любой точке мира, в любое время. Ключевым фактором является общение с правильными людьми. Общайтесь с людьми, близкими вам по интересам, независимо того, где они находятся, это позволит вам развивать деловые или личные связи. Не существует никаких ограничений на количество замечательных людей, с которыми можно общаться, вы просто должны быть открыты.

  3. 3.

    Вы научитесь использовать свое влияние во благо

    Есть много пользователей твиттера, которые используют свое влияние для добрых дел и благотворительности. Это такие авторитеты твиттера, как AskAaronLee, iconic88, 2morrowknight, JessicaNorthey, Lotay Mayhemstudios, LoriMoreno, Zaibatsu, heykim и многие другие. У них тысячи последователей, которые информируют нас о необходимости кому-то помочь и поддержать. Вы тоже можете изменить ситуацию, разделяя и поддерживая цели, важные для вас и ваших последователей. Вы будете удивлены, когда увидите, как много людей рады оказать помощь.

  4. 4.

    Вы сможете увидеть мир глазами своих друзей

    Если вы хотите узнать о других культурах, но не имеете средств для того, чтобы просто съездить и посмотреть, что может предложить вам мир, то твиттер является идеальным средством для вас. Мы рекомендуем вам подписаться на earthXplorer и paul_steele, известных путешественников по миру. Мы увидели Европу и остальной мир через их красивые фотографии и видео. Подружившись с этими пользователями вы сможете не только увидеть удивительные фотографии, но и задать им вопросы и получить отличные советы по тому как путешествовать. Прямая связь является одним из главных преимуществ твиттера.

  5. 5.

    Вы можете стать более креативным

    Прелесть твиттера состоит в том, что вам дается только 140 символов для того, чтобы выразить себя. Для того, чтобы быть услышанным и увиденным, вы действительно должны быть краткими и творческими. Также в твиттере пользователи делятся вдохновляющими цитатами и статьями, которые повышают популярность.

  6. 6.

    Вы никогда не перестанете учиться

    Мы зовем наших друзей в твиттере, не только для того, чтоб болтать и веселиться, но и потому, что там делятся множеством разнообразной и интересной информации. Мы считаем, что вы никогда не должны прекращать учиться и твиттер отлично подходит для этого.

  7. 7.

    Вы можете стать источником вдохновения для других.

    За все те годы, которые мы находимся в твиттере, самой большой радостью для нас стало получать электронные письма или сообщения от пользователей, которые говорят, что мы им помогли и вдохновили их. Обменивайтесь позитивным мыслям и советами в ленте. Может быть у кого-нибудь трудный день и он сможет найти вдохновение из ваших постов.

  8. 8.

    Вы получите советы, как путешествовать, сэкономив деньги

    Если вы, как и мы, любите путешествовать, то сможете получать советы и предложения от ваших путешествующих друзей. Опять же для того, чтобы получить лучшую информацию нужно следить за наиболее популярными пользователями. Вы также сможете получить море полезной информации о полезных приложениях, путешествиях и простые советы, как сэкономить деньги.

  9. 9.

    Вы научитесь правильно питаться и оставаться в форме

    Благодаря нашим друзьям JoyceCherrier и MaxBarry, часто публикующим статьи, которые помогают нам узнать, как правильно питаться, что помогает нам оставаться в хорошей форме и называют имена медицинских и фитнес-экспертов, советам которых они следуют. Самым большим стимулом является поддержка и похвала, которые мы любим получать, чтобы помочь нам не сбиться с намеченного пути. Поддержка друзей незаменима, когда вы пытаетесь сохранить здоровье и достичь успехов в спорте.

Write A Comment