Когда я была моложе моей тети, я встретила этого парня, и он очень отличался от нашей семьи. Он был как глоток свежего воздуха. Он рассказывал забавные вещи, был полон энергии и заставлял нас смеяться. Одна вещь, которую он раньше говорил, это: «немедленно, если не быстрее». Например, «Я хочу мороженого сразу, если не быстрее». Я думала, что это было самое смешное. Раньше, если не быстрее? Невозможно. В любом случае, мы поженились и теперь этого сумасшествия очень много в нашей семье. Сразу же, если не быстрее.

Двигаемся дальше. Сегодня я хотела бы поговорить о фейсбуке. Фейсбук мое увлечение. Я люблю его. Я не имею в виду личную страницу. Я имею в виду бизнес-страницы. Некоторые платформы могут расстроить меня, но я люблю исследования фейсбука. После того, как я проработала редактором социальной сети в течение нескольких лет, фейсбук стал моей любимой социальной сетью. Итак, ниже я привожу пять вещей, которые вы должны сделать со свой страницей сегодня же. Они просты и легки, поэтому сделать их не трудно.

  1. 1.

    Добавить свой URL на во вкладке «О странице»

    Это значит для меня очень много. Я наткнулась на страницу. Может быть, это кто-то действительно продает хорошую мебель. Я люблю то, что они делают, они делают красивые вещи, поэтому я хочу нажать и увидеть цены и, возможно, что-то купить. Но вместо этого я прокручиваю вниз страницу, пытаясь найти ссылку, и ничего не нахожу. Они потеряли меня. Не имеет значения, есть ли у вас блог или бизнес, если у вас есть сайт сделайте его легкодоступным для кого-то, чтобы любой мог нажать на нужную ссылку и получить информацию.

  2. 2.

    Сделать свой аватар связанным с вашим бизнесом

    Вы хотите, чтобы ваш аватар был узнаваем, так чтобы пользователи, заходя на фейсбук говорили: «О, это (вставить здесь название фирмы)». Просто ваша фотография даже представительная и хорошая, не выделит вас. Должен быть логотип. Размер этого изображения должен быть 180px на 180px.

  3. 3.

    Создать изображение на обложку, которое дает посетителям понимание вашего бизнеса/блога

    Изображение на обложке на вашей странице дает возможность посетителям реально понять, чем вы занимаетесь. Если вы продаете мебель, то можно сделать большой коллаж из фотографий вашей продукции. Если вы блоггер, то дайте пользователям понять это, создавая изображение, которое показывает, о чем ваш блог. Это может быть несколько изображений, заголовок вашего блога, подзаголовок вашего блога или что-то еще. Пробуйте и изменяйте его прямо сейчас. Размер изображения 851px х 315px.

  4. 4.

    Создать свое сообщество

    Есть реальная разница между личной страницей в фейсбук и бизнес-страницей. Я думаю, что пользователи часто забывают об этом. Личные страницы о вас. Бизнес-страницы говорят о вашем бизнесе и предназначены для ваших клиентов. Конечно, на них необходимо немного писать и о вас. Определенно. Для того, чтобы заинтересовать клиентов. Я ненавижу писать о себе (что странно, когда ты блоггер), так что мне гораздо удобнее говорить о других людях. Плюс я любопытная. Я люблю знать, что думают другие пользователи. Кроме того, большинство пользователей любят обмениваться подробной информацией о себе, особенно если вы облегчите им это. Так что думаю необходимо писать 1-2 сообщений/обновлений, благодаря которым вы можете узнать вашу аудиторию немного лучше.

  5. 5.

    Задать вашей аудитории вопросы

    Один из самых простых способов сделать вашу аудиторию активной, это задавать им вопросы. Они не должны комментировать. Требуется один клик от них, вот и все. Таким образом, сформируйте какое-либо предложение, а затем предложите ряд вопросов. Задайте вопрос, и сделайте его действительно простым и ясным с призывом к действию. Это может быть как простым, например, «Какую пищу вы предпочитаете есть в течение дня?», А затем в опросе вы добавите варианты: завтрак, обед, ужин и, может быть, десерт. Конечно, это очень простой вариант вопроса, адаптируйте его к своей странице и аудитория ваша. При правильном вопросе у вас есть возможность привлечь много пользователей. Мои самые частые сообщения, как правило, вопросы. Дайте им попробовать сегодня.

Write A Comment