Вы притягиваете к себе всех неправильных мужчин? Избавьтесь от этих плохих привычек и увидите разницу!

Вы встречаете кого-то, кто кажется таким замечательным … и потом, что-то происходит, и вы обнаруживаете, что он совершенно не подходит. Так происходило на протяжении многих лет, и вы устали от этого, верно? Ну, может быть, вы просто привлекаете неправильных мужчин.

Понимание того, почему вы привлекаете неправильный тип мужчин, сможет помочь привлечь правильный. Итак, вот шесть простых вещей, которые дают женщине возможность привлечь не тех ребят. Прекратите это делать, и вы обязательно встретите кого-то лучше.

  1. 1.

    Притворяться кем-то, кем вы не являетесь

    Не смотря на то, что вы хотите произвести хорошее первое впечатление, не нужно быть фальшивой. Когда вы показываете ненастоящую себя, к вам притягиваются не те мужчины. Когда вы встречаете кого-то сами по себе, вы сможете сразу же оценить, любит ли человек вас за вас настоящую и любите ли вы его.

  2. 2.

    Игнорируйте предупреждающие знаки

    Оценивая прошлое, можно, наверное, определить проблемы и ошибки предыдущих отношений, чтобы избежать их. Используйте эту прошлую информацию для будущих поклонников, так вы сможете двигаться гораздо быстрее. Процесс знакомства помогает отсеять тех, кто вам не подходит, чтобы найти того, кто нужен, поэтому не игнорируйте знаки с самого начала!

  3. 3.

    Мириться со многим слишком быстро

    Каждый человек имеет черты характера, которые раздражают других, но у некоторых людей их так много, что они чрезвычайно раздражают окружающих. Если вы один из тех людей, которых сильно раздражает новый человек в вашей жизни, не миритесь с этим. Когда этот человек станет невыносимо вас раздражать, вы поймете, что напрасно потратили время, и будете очень жалеть, что не начали шевелиться раньше.

  4. 4.

    Утихомиривать свою интуицию

    Ваша интуиция гораздо умнее, чем вы думаете. Вспомните некоторых плохих парней в вашей жизни, сколько раз вы чувствовали, что с ними что-то не так, с самого начала? Это было вам сигналом, что нужно прекращать отношения. Начинайте больше прислушиваться к себе. Ваше внутреннее чувство знает, кого вы на самом деле хотите, и поможет вам найти его, если позволите.

  5. 5.

    Отвернуться от советников.

    Ваши друзья и семья любят вас и заботятся о вашем благополучии. Хотя они не всегда правы, они могут быть точными, когда дело доходит до новых мужчин в вашей жизни, особенно если они все говорят одно и тоже. Если ваши друзья и родственники говорят, что новый мужчина в вашей жизни не заслуживает вашей любви, возможно, стоит учесть их рекомендации.

    Просто будьте осторожны с этим, потому что иногда у близких есть скрытые мотивы, почему они не хотят, чтобы вы были с кем-то. Но все равно, оставайтесь открытыми и прислушивайтесь к их советам.

  6. 6.

    Потерять контроль над развитием отношений

    Когда пара жаждет друг друга, она имеет тенденцию перемещаться по этапам отношений слишком быстро, что часто приводит к их концу. Не рушьте отношения, позволяя им выйти из-под контроля. Двигайтесь дальше в темпе, комфортном и для вас и для вашего партнера, и если один из вас не чувствует себя уверенно в чем-то, не делайте этого. Лучше ослабить тесную связь, чем поспешить, разрушив этим отношения.

Начинайте знакомства с новыми перспективами. Знакомство может быть веселым, и оно должно быть таким. Если вы будете воспринимать свидание как серьезный поиск вашего будущего мужа, то это быстро станет очень большой проблемой. Отдохните от давления, которое создали сами, и просто встречайтесь с людьми. Идя на свидание, помните вышеупомянутые советы.

Сначала, возможно, вы будете чувствовать себя неловко, но сразу увидите, насколько проще обойти мужчин, с которыми вы не хотите быть.

Write A Comment