Есть много общих советов по содействию при продвижения инфографики. Однако, я хочу обратить внимание на некоторые очень простые трюки, которые можно сделать очень быстро, чтобы улучшить свои пропагандистские усилия. Как и при любом создании контента требуется много времени, но эти подсказки помогут разобраться во всем, что значительно сократит время и повысит рентабельность инвестиций.


  1. 1.

    Информационно-пропагандистская поддержка перед публикацией

    Начните продвижение еще до публикации инфографики, это действительно может окупиться, и вы можете получить отличные результаты, добиться повышения рейтинга сайта. Это особенно полезно для продвижения больших сайтов, таких как Forbes и Mashable. И вот почему:

    Высокий профиль сайтов не в состоянии просто все бросить, чтобы получить сообщение в блоге. Через ранние контакты вы сможете заранее запланировать свою рекламу и сделать ее более эффективной.

    Написание статьи занимает определенное время для блоггеров и журналистов. Дав им несколько дней, времени, они могут переварить графику и написать большое количество сообщений в блоге об этом.

    Это умный ход, который может привлечь блоггеров и журналистов в процессе производства инфографики, вы можете извлечь не только пользу. Вы, скорее всего, получите ответ от их конкретного сайта, и они будут чувствовать себя частью процесса. Если они помогают значительно с процессом, как, например, предоставление некоторых исследований, вы можете добавить их в инфографику. Это способствует формированию долгосрочных отношений.

  2. 2.

    Обеспечьте качественное исследование

    Плохое исследование означает плохую инфографику. Понятно, что это реакция против плохого качества инфографики. Потратьте столько времени на создание инфографики, сколько нужно на проектирование, использование высококачественных данных и проверку источников.

    Предоставьте это исследование потенциальным блоггерам / репортерам, чтобы они могли легко написать свои статьи, вставив ссылки и цитаты по мере необходимости. Настройте защищенные паролем страницы для того, чтобы они могли получить доступ для просмотра исследований, источников, ссылок и самого рисунка. Если вы можете сделать блоггерам жизнь легче, то вы, скорее всего, наладите с ними хорошие отношения.

  3. 3.

    Не забудьте указать источники данных

    Пак Хо Чунг от Quaturo рекомендовал держаться за источники данных, которые вы использовали для вашей графики. Таким образом, можно показать благодарность и сообщить им, что вы включили их в свою графику. Это отличный способ, для того чтобы построить долгосрочные отношения.

    Если вы используете много исследований с одного сайта или эксперта, то почему бы не включить логотип или даже фотографию человека в графику. Люди любят, чтобы их имя было известным!

  4. 4.

    Трюки с гугл-картинками

    Google картинки имеет функции перетаскивания и представляет собой большой ресурс. Он наиболее известен своей способностью искать сайты, которые оснащены графикой без ссылок. Я нашел еще один замечательный способ использовать его, чтобы помочь вам найти потенциальные способы для рекламы вашей инфографики.

    При поиске графики похожей на ту, что создаете, можно также найти:

    Сайты, которые на самом деле связаны с графикой.

    Блоггеров, которые хотели бы использовать похожую на вашу инфографику по содержанию и стилю.

    Вы экономите время контактов, и качество создания.

  5. 5.

    Гостевые посты и партнерки

    Почему бы не послать инфографику с небольшим сообщением друзьям? Этим вы можете увеличить воздействие через альтернативный канал. Это особенно эффективно, когда вы уже создали доверительные отношения, предлагая гостевые посты для блоггеров.

    Кроме того, имея все текущие и старые отношения онлайн, можно получить ссылки с сайтов, где вы запустили рекламу. По уже установленным связям, скорее всего, вы получите размещение инфографики на их сайте.

  6. 6.

    Rapportive и Twitter Follow Up

    Rapportive поможет вам построить более широкую картину ваших контактов в электронной почте. Это приложение, которое находится внутри Gmail, который быстро подтягивает ваши контакты в социальных сетях. Это может быть блестящим инструментом для использования при работе с инфографикой. Если у вас есть адрес электронной почты для охвата потенциальных контактов, вы можете найти их социальные детали в социальных сетях, а также:

    Используйте свой Twitter для более подробного описания ваших писем электронной почты.

    Легко увидеть замечания по вашему контенту, получая от читателей вашей инфографики критические замечания.

    Следите за вашими пользователями на Twitter для того, чтобы построить с ними долгосрочные отношения на будущее.

    Стройте отношения и связи, не выходя из своего почтового ящика.

Write A Comment