Вы чувствуете, что стало тяжело платить по ипотечному кредиту? Может быть это происходит из-за того, что вы получаете намного меньше дохода от аренды, чем должны и есть определенные причины, почему это происходит.

  1. 1.

    Ваша недвижимость выглядит неаккуратно

    Хорошая презентация — ключ к максимизации отдаче от инвестиций. Хорошо представленная собственность вызывает интерес и увеличивает конкуренцию среди возможных арендаторов, увеличивая перспективы более высокого возврата ренты.

    Первые впечатления очень важны. Новая, чистая и аккуратная недвижимость пробуждает интерес и создает условия для более высокой арендной платы.

  2. 2.

    Неспособность оценивать недвижимость с точки зрения арендатора

    Когда арендуемая собственность освобождается, то в этот момент необходимо взглянуть на свою недвижимость глазами арендатора и выявить какие-либо проблемы. Ничто не отпугивает возможных арендаторов от недвижимости лучше, чем протертые или грязные стены, запятнанные ковры или дверь, висящая на одной петле.

  3. 3.

    Отсутствие ремонта и технического обслуживания

    Важно удостовериться, что все приборы, провода и трубы безопасны и хорошо работают. Должны быть исправлены капающие краны, сломанные двери, оконные рамы и потрескавшиеся стекла. Внешняя отделка также не должна остаться без внимания, так как это — первое, что видит возможный арендатор.

    Также есть смысл поддерживать хорошее состояние недвижимости в течение всего времени аренды для того, чтобы удержать арендаторов. Это улучшит отзывы арендаторов и уменьшит необходимость тратить крупные денежные суммы для того, чтобы полностью отремонтировать помещение, когда оно будет освобождено.

  4. 4.

    Необычный дизайн

    Если вы считаете, что необходимо дополнить чем-то интерьер, например, новой картиной или ковром, предпочтительно использовать нейтральные цвета, которые будут соответствовать вкусам большей части народов, а не смелой дани моде, которая может оттолкнуть некоторых потенциальных арендаторов.

  5. 5.

    Небрежный ремонт

    Не нужно тратить тысячи долларов для того, чтобы привлечь арендаторов. Прачечная в здании может стать относительно простой и недорогой приманкой для арендаторов и они смогут выплачивать более высокую арендную плату. Это сделает вашу собственность более привлекательной для потенциальных арендаторов.

    Прежде, чем потратить значительное количество денег на ремонт, желательно получить профессиональные консультации о вероятной выгоде, и с точки зрения увеличения арендной платы и с точки зрения потенциала собственности для того, чтобы обеспечить больший прирост капитала в будущем.

  6. 6.

    Не обращение внимания на рынок

    Прежде всего, инвесторы должны быть реалистичными относительно размера арендной платы и точно понимать, какое место занимает их недвижимость на рынке. Так же, как продавцы часто раздувают стоимость своей недвижимости при продаже, так и владельцы недвижимости часто нереально завышают арендную плату, что может привести к снижению имущественных инвестиций.

Write A Comment