Вы регулярно ведете блог, но просто не чувствуете любви своих читателей? Это может быть по следующим причинам:

  1. 1.

    Блог тупо скучный

    Если содержание вашего блога не ставит своей целью привлечь аудиторию, заставить их думать, задавать им вопросы или вызывать эмоции, то вам пора просто закрыть свой блог. Это ваш шанс, добавить замечательного содержания, у которого будут читатели, которые будут разделять ваши мысли, комментируя то, что они прочитают в вашем блоге. Попробуйте использовать видео и фотографии и говорить о том, что имеет отношение к вашей аудитории.

  2. 2.

    Блог уродливый

    Нет ничего более раздражающего, чем не отформатированная и скучная страница. Попробуйте использовать простые цвета и не используйте виджеты, их может нужно совсем немного для того, чтобы пользователи смогли их принять.

  3. 3.

    Блог скорее мертв

    Блог не должен быть вымершим музеем с не имеющими значение сообщениями. Вы должны стремиться обновлять свой блог, по крайней мере раз в месяц.

  4. 4.

    Многа букав

    Читатели хотят, чтобы вы дошли до точки, поэтому они могут выбирать, хотят ли они читать дальше, но если вы пишете, слишком много, читатели могут просто уйти с сайта.

  5. 5.

    Нет мультимедия

    Даже у новостей есть фотографии, и это важно. Если читатель видит только черный текст везде и ничего не разбивает его, это не задержит его, и он не захочет читать дальше.

  6. 6.

    Много рекламы

    Блог не должен выглядеть как место для рекламы. Когда пользователи начнут думать, что вы что-то продаете, они просто скажут «нет, спасибо» и уйдут.

  7. 7.

    Информация нерелевантна

    Вы знаете ваших читателей лучше, поэтому вы важно знать, что они хотят читать. Скажите им то, чего они не знают.

Write A Comment