Наступил 2013 год, и северное полушарие снова снимает свою верхнюю одежду и перемещается на пляжи. Даже если у вас не было истинных летних каникул, но всегда есть, по крайней мере, неделя, чтобы успеть сделать то, что вам нужно, чтобы отдохнуть и расслабиться. В последнее время мир пристрастился к электронной музыке, направления которой безграничны.

Хорватия - яхты

Для любителей танцев всегда классика: Майами, Ибица, Таиланд. Но если вам нужно что-то свежее, подходящее для истинного веселья на солнце, а не просто грязная толпа на фестивале, то обратите свое внимание на Хорватию.

Давайте будем реалистами, хотя, электронные танцы без водоема — это не очень весело. Конечно, есть много курортов по всему миру, которые предлагают лучшие мелодии, приятную атмосферу и достойные места для того, чтобы преклонить голову, вопрос в том, какое? Одно из побережий Средиземного моря бросается в глаза – это Хорватия.

Конечно, вы наверняка слышали, что это довольно прохладное место, но до недавнего времени оно было не распространено, и стремительно ворвалось в короткий список клабберов. Люди, сейчас самое время отправиться туда, в то время как пляжи чисты, выпивка дешевая и дует свежий ветер. Если это не достаточно убедительно, взглянем на некоторые из наших главных причин отправиться туда.

  1. 10.

    Неделя яхт

    Вы, возможно, слышали об этом, и получили довольно много коммерческих предложений после запуска этого в течение нескольких лет, но это по-прежнему стоит в самом конце нашего списка. На «Неделе Яхт» проводится ежегодно концерт, где вы и ваши товарищи можете прокатиться на восьмиместных парусных лодках со своими лучшими друзьями. Самое приятное заключается в том, что существует целый флот таких лодок.

    Эта неделя очень популярная среди шведских любителей морских прогулок, поэтому вы весело проведете время в компании большого количества блондинок в бикини. Кроме ночных остановок, все лето проходит на воде Средиземного моря. Нет сомнений, что это мечта.

  2. 9.

    Фестиваль «Плеск моря»

    Раста — это небольшое побережье, но оно может доставить большое удовольствие, так как на этом побережье останавливаются любители островов, вдохновленных мелодиями от танцевального зала до Drum&Bass. Идеально, расположенное в заброшенном форте на полуострове это побережье является замечательным местом для отдыха.

    Андеграунд-художники со всего мира посещают этот уютный приморский джем-сейшн.

  3. 8.

    «Ultra» — музыкальный фестиваль

    UMF – это хит побережья Хорватии. Это место становится все более популярным в Европе, и походит на пляжи Майами. Если так будет продолжаться, то, честно говоря, это может стать началом конца для Хорватии. Цены на напитки вырастут, а цены на билеты взлетят до небес, словно ракеты.

    Пока там мелодии свежие, а вода чистая.

  4. 7.

    Пляжи

    Летние пляжи Хорватии — то место, быть на котором в эти бессонные ночи хочется прямо с утра. Балеарский образ жизни без толпы делает Хорватию жемчужиной среди летних клубных мест.

  5. 6.

    Перспективный фестиваль

    Еще одно любимое место — горячий фестиваль Fort Punta Christo, это вдохновило снизить скорость и задержаться на некоторое время здесь. Вы не сможете найти лучше, чем это место, которое предлагает отличную акустику для хорошего прослушивания.

    Запомните такие имена, как Skream & Benga, Foreign Beggars и Plastician — это место для всех вас. Этот Summer Jam является идеальным завершением пляжного летнего сезона.

  6. 5.

    Электронная музыка

    Deep House и Disco фанаты готовы, 5 дней и ночей: солнце, море, музыка, лодки и огромный открытый пляж. Что может быть лучше?

    Некоторые известные парни, например, такие как Бишеп и Майк Симонетти были здесь в прошлом году. Если взглянуть с обычного ракурса, то можно предположить, что это место для наркоманов. Отель расположен в природном амфитеатре в Балеарском стиле.

  7. 4.

    Дешевые напитки

    Как ребенок не может обойтись без теплого молока, так и клаббер должен иметь немного жидких возлияний для того, чтобы продержаться и танцевать всю ночь напролет. Большее количество событий и более дорогой билет, к сожалению, обычно являются дополнением к огромному количеству напитков.

    К счастью моряки из Хорватии их не пьют. 1 пинта будет стоить около 3 евро, что кое-где дешевле кофе.

  8. 3.

    Размеры фестиваля

    Fort Punta — самый любимый фестиваль среди наших друзей в Хорватии. На этот уединенный полуостров съезжаются художники со всего мира. Мы не собираемся говорить обо всех главных причинах, почему в Хорватии хорошо. Мы хотим, чтобы вы узнали об этом сами. Но с таким параметром, как размеры, вы должны быть уже знакомы и забронировать авиабилеты.

  9. 2.

    Европейские красоты

    Никто не может отрицать европейские красоты, а особенно в летнее время. Прекрасные песчаные мели Хорватии, берега Средиземного моря, Летние игры для красивых людей.

    Катайтесь на лодках, знакомьтесь, любуйтесь красотами и красивыми танцорами Хорватии.

  10. 1.

    Hideout фестиваль

    Идеальное сочетание: лодка, ударные и фестиваль мирового класса, Hideout возглавляет наш список причин, чтобы поехать в Хорватию. Ведущие международного класса и огромная пляжная вечеринка, это событие по истине самое масштабное. Эклектичная смесь всех жанров удовлетворит слушателей даже с самым необычным вкусом.

Разве этого не достаточно, чтобы встретиться с нами на пляже этим летом? Никаких оправданий! Здесь, в Хорватии будет гарантированно самый необычный ваш отдых на солнце. Если вы бывали там хоть раз за последние несколько лет, то Вы знаете, чего ожидать!

Write A Comment