Когда что-то не получается, необходимо остыть, изменить свое мышление и подход к проблеме.

  1. 1.

    Когда что-то идет неправильно

    Когда дела идут плохо, вспомните, что другие вещи идут хорошо. И поэтому будьте довольны тем, что хотя бы что-то идет хорошо. Иногда самые лучшие подарки в жизни — это неприятности, которые вы не испытывали раньше. Прочитайте Stumbling on Happiness.

  2. 2.

    Попытка изменить других

    Иногда вы просто должны принять людей и ситуации, такими как они есть, ценить их и не пытаться изменить их. Это безусловное принятие не означает, что вы сдаетесь или размахиваете белым флагом — это не выход. Вместо этого, просто отпустите того человека, которого вы пытались изменить и любите их такими какими являются на самом деле и как живут на самом деле.

  3. 3.

    Беспокойство о том, что остальные думают о вас

    Когда вы подавляете в себе что-то, потому что другим людям это не нравиться, то вы вступаете в конфликт с самим собой. На самом деле, вы можете уничтожить половину ваших проблем сразу, если не будете позволять людям говорить вам что-то, что вам не нравиться. Вы должны взять свою жизнь в свои руки. И не позволять другим людям оказывать на вас влияние, но только делать это надо постоянно.

  4. 4.

    Тратить время на неправильных людей

    Вы не можете заставить кого-то уважать вас, все, что вы можете сделать, это быть с тем, кому вы нравитесь. Остальное зависит от них. Независимо от того, насколько вы заботливы, некоторые люди просто не будут заботиться о вас. Это не конец света. В какой-то момент вы должны понять правду — что они больше не будут или никогда не делали, и что, возможно, вы тратите свое время и не уделяете время для кого-то, кто в этом нуждается.

  5. 5.

    Старые раны и обиды

    Вы никогда не найдете покоя, пока не научитесь, наконец, отпускать ненависть и боль, которая живет в твоем сердце. Для того, чтобы двигаться дальше, вы должны знать, почему вы чувствовали себя так и почему вам больше не нужно, чтобы вы чувствовали себя таким образом. Речь идет о принятии прошлого, позволяя ему быть и толкать ваш дух вперед с хорошими намерениями. Потому что ничто не дает вашим способность исцелять и расти настолько, насколько хватит вашей любви и прощения. Читайте Мысли Будды.

  6. 6.

    Поверхностные суждения

    Мы не знаем, что большинство людей не такие, как мы считаем, что мы делаем, и по-настоящему знаем, кто является большей частью того, что делает их привлекательными. Каждый человек красив по-своему, надо просто взглянуть на него под правильным углом. Чем больше вы будете развиваться сами, тем больше вы сможете правильнее воспринимать внешний вид другого человека и увидеть его истинную красоту.

  7. 7.

    Разрешение небольших разногласий

    Не позволяйте одному недоразумению заставить вас забыть о бесчисленных привлекательных моментах, которые вы провели вместе. Если вы злитесь на того, кого вы любите, обнимите его. Вы не хотите, чтобы обнять их, что все больше оснований для этого. Трудно злиться, когда кто-то показывает вам, как он любит вас и именно для этого нужно обнимать друг друга.

  8. 8.

    Показатель отсутствия самоуважения

    Сейчас же решите, никогда больше не просить любви и уважения у других. Будьте самому себе лучшим другом. Доверяйте своему внутреннему голосу и следуйте своим инстинктам. Будете человеком и вы будете счастливы в течение всей жизни. Уважайте самого себя и вас ждет успех.

  9. 9.

    Думаете, что сейчас самое неподходящее время

    Это не то время и место, потому что вы можете сделать это в нужное время и место. Сегодня первый день новой эры вашей жизни. Следующие девять месяцев — ваши. Вы можете делать с ними то, что захотите. Потому что новый человек рождается через девять месяцев.

Вопрос только в том: Каким человеком ты хочешь быть?

Write A Comment