Давно прошли те времена, когда новую музыку можно было найти на рынке или в палатках возле метро. Интернет предоставляет сотни бесплатных инструментов для поиска и скачивания музыки. Вот пятерка из моих любимых, которые я использую ежедневно.

Youtube

Старый добрый ютуб все еще также хорош как и раньше, а его новые возможности делают процесс поиска музыки легче, чем когда-либо. Классические функции, такие как похожие видео и подписки смешивается с новым «все действия» на главной странице. Вот несколько из моих любимых каналов, чтобы Вы начали, Masjestic, OutlifeUK и Tammyszu

Spotify

С постоянным совершенствованием спотифи быстро становится отличным способом, чтобы найти новую музыку. Способность следовать за вашими любимыми исполнителями там вместе с обширной коллекцией музыки (много мелких локальных меток) оправдывает 10 баксов в месяц. Хотя, если жаба душит и вы не против рекламных объявлений, можно получить доступ к Spotify бесплатно на ПК или Mac.

Soundcloud

Неизвестные производители любят загружать свои песни в Soundcloud. После того как настроете хороший список исполнителей вы будете засыпаны массой новых треков в день. Впрочем, новые изменения в дизайне были сделали Soundcloud немного сложнее.

Hype Machine

Hypemachine позволяет узнать, какие мелодии покорили блогосферу. Избранное у многих в hypemachine является полезным инструментом в поиске следующей большой вещи.

Социальные сети

Следовать за исполнителями, несомненно, самый быстрый способ, чтобы получать их свежие треки. Сайты, похожие на вконтакте и твиттер позволят вам перейти на новый трек или демо, как только оно будет выпущено.

Write A Comment