Наращивание мышечной массы за счет здорового образа жизни с гидом от нашего диетолога еще не было таким простым

Наращивание мышц советы

  1. 1.

    Ешьте больше

    Если хотите развить мышцы, то необходимо допотребление калорий, что означает, больше есть. Если не потребляете больше калорий, чем сжигаете в течение дня, то не сможете нарастить никакую мышцу. Ваша диета должна быть составлена ​​из питательных, необработанных продуктов, которые богаты сложными углеводами, белками, здоровыми ненасыщенными жирами, и важными питательными веществами, необходимыми для роста мышц, производства энергии и укрепления здоровья. Держаться в стороне от обработанных, сладких и жирных продуктов, которые будут только повышать уровень сахара в крови и способствовать ожирению.

  2. 2.

    Увеличьте потребление белка

    Белки имеют важное значение для обеспечения вашего тела аминокислотами, которые жизненно важны для строительства и восстановления мышц. Есть хорошие качества белка с каждым приемом пищи и с закусками. Белок в каждом приеме пищи поможет увеличить уровень аминокислот для оптимизации роста мышц. Употребляйте здоровые типы белка, такие как мясо, курица, яйца, рыба, бобовые и нежирные молочные продукты. К здоровой богатой белком закуске относятся орехи и семена, йогурт, мюсли и протеиновые батончики, и хумус с крекерами грубого помола.

  3. 3.

    Протеиновые порошки

    Есть много различных протеиновых порошков на рынке. Если сыворотки порошков на основе белка трудно перевариваются вами и страдаете от вздутия живота и газов, когда потребляете их, попробуйте коричнево-рисовый протеиновый порошок вместо этого, что по-прежнему фантастический источник белка без расстройства желудка. Не переусердствуйте с протеинами, ибо чрезмерное количество белка может привести вас к риску ожирения.

  4. 4.

    Не забывайте добавлять сложных углеводов с каждым приемом пищи

    Углеводы нужны для энергии, чтобы питать мышцы, когда тренируетесь, чтобы стимулировать рост мышц. Выбирайте сложные углеводы, такие как цельные зерна, коричневый рис, макароны из муки грубого помола, цельные овес, зернистый хлеб и корневые овощи, как сладкий картофель.

  5. 5.

    Ешьте небольшими порциями

    Питание 5-6 раз в день гарантирует, что ваш организм получает хорошую постоянную подачу топлива и аминокислот для строительства и ремонта мышц. Выпивая протеиновый коктейль (который также содержит некоторые углеводы) от 30 до 60 минут после силовой тренировки может поощрить развитие мышц, он повысит производство анаболических гормонов.

Write A Comment