Если вы ищете идеальное место, чтобы провести выходные вдали от дома с возлюбленной, эксперты-путешественники рекомендуют эти ультра-супер романтические места.


Увидеть Париж

  1. 1.

    Икона романтики — Венеция, Италия

    Нет ничего более романтичного, чем скольжение вдоль канала, мягко идущих гондольер и лунного света в воде. Изысканная архитектура и итальянское обаяние делают Венецию прекрасней с каждым днем пребывания. Прогуляйтесь по мостам и затеряйтесь в скрытых переулках. Чувствуете таинственность? Пожалуйте на бал-маскарад, или, по крайней мере, загляните в один из многочисленных магазинов маскарадных масок.

  2. 2.

    Очаровательный город — Барселона, Испания

    Этот испанский город является лучшим местом для романтики. Кто не смотрел «Вики Кристина Барселона»? Самый очаровательный город Испании, Барселона очаровывает всех, кто там побывал. Попробуйте насладиться этим самым романтичным способом: осмотреть достопримечательности на дирижабле.

  3. 3.

    Ренессанс романтики и вина — Флоренция, Италия

    Вся страна славится этим напитком, но Флоренция это вершина виноделия, обеспечивает возрождения романтики. Посмотрите на лучшее искусство в мире, заблудитесь в исторических улицах города, или покружите через сельскую местность Тосканы. Сад Боболи с разнообразными розовыми розами одно из самых восхитительных мест, чтобы шептать милые глупости на ухо вашего любовника.

  4. 4.

    Традиционная романтичность — Киото, Япония

    Традиционный и элегантный, бани Киото обеспечивают чувственный, романтичный опыт. Как только ваши спа потребности удовлетворяются, возьмите однодневную поездку в Нару, чтобы войти в контакт с природой, или посетите Киотский ботанический сад, самое красивое место для прогулки.

  5. 5.

    Потрясаяющая романтика — Брюгге, Бельгия

    Брюгге может превратить любого в романтика. Прогуляйтесь по улицам зданий золотых куполов, свернитесь калачиком в кафе, или попробуйте поездку в вагончике через весь город для завершения романтического опыта. Если возможно, Брюгге еще ​​более романтичный на Рождество, когда он превращается в зимнюю страну чудес.

  6. 6.

    Красивый и экзотический — Фес, Марокко

    Легко соблазниться таким красивым и экзотическим местом, как Фес. Древний город-крепость славится изысканными чайными садами и великолепными черепичными мечетями, чувственными специями и потрясающими достопримечательностями. Это идеальный фон для романтического уединения.

  7. 7.

    Страстный — Джайпур, Индия

    «Розовый город» Индии интенсивно романтический, щеголяет величественными дворцами и спокойными храмы. Поездка на слоне по ослепительным улицам, наполненным цветом и экзотикой, несомненно, не оставят равнодушным и подстрекают страсти. Затем обязательно посетите базар, где продают великолепные украшения и костюмы для танца живота станут прекрасными сувенирами.

  8. 8.

    Сады, пляжи и звездные закаты — Лиссабон, Португалия

    Здания, погода, тропические сады, пляжи… Есть много вещей, которые делают Лиссабон романтичным, но поездка на Санта Хуста Лифт превосходит их всех. Вид горизонта на закате не имеет себе равных. Идеальное место для первого поцелуя или предложения руки и сердца.

  9. 9.

    Дикая любовь — Монте-Карло, Монако

    Монте-Карло для веселых и диких, для тех, кто любит гоночные автомобили и высокие ставки азартных игр. После безумной ночи, проведите более спокойный день в розарии принцессы Грейс. Расположенный вдоль моря и названный в честь Грейс Келли, он известен как один из самых романтических мест в мире.

  10. 10.

    Самый романтичный в мире город — Париж, Франция

    Ни для кого не секрет, что Париж является одним из самых романтичных городов на земле. Жирная пища, отличное вино, светящиеся памятники, и восхитительно виды практически кричат L’Amour. Посмотрите на город из ресторана внутри Эйфелевой башни, прогуляйтесь по Елисейским полям. Чтобы вы не делали, в Париже все будет прекрасно, там у всех романтика и каждый день кажется волшебным.

1 Comment

Write A Comment