Самая большая сложность в романтических отношениях это найти взаимопонимание. Это также единственный верный способ, чтобы сохранить сохранить их надолго. К сожалению, мужчины и женщины, как правило, имеют очень разные стили самовыражения.

К сожалению, у мужчин все всегда просто. Женщины обычно не так просты, как мужчины, когда дело доходит до общения. Многие из нас выросли, полагая, что если человек действительно любит нас, он бы «просто знал», как понравиться нам. Это не соответствует действительности, но есть вещи, которые должны знать все (мужчины):

  1. 1.

    Мы обожаем романтику

    Вы, наверное, знаете это, не так ли? Никогда не спрашивай, «Хочешь куплю цветы?». Просто делай это. Если мы должны просить об этом, это несчетово. Если вы действительно хотите произвести впечатление на свою подругу, это основной метод воздействия. С другой стороны, небольшие приятные мелочи действуют так же, как крупные подарки. Дарить небольшие сувениры без причины один из способов, чтобы угодить женщине.

  2. 2.

    Слушайте нас

    Я знаю, это может быть трудно, потому что мы так много говорим. Но когда вы не слушаете, мы принимаем это как знак неуважения, и это действительно бесит нас. Когда слушаете, это здорово, если комментируете время от времени или даже возражаете, чтобы получить ясность о том, что мы имеем в виду.

  3. 3.

    Мы можем рассказать, что нам нравится в сексе

    Хитрость заключается в том, чтобы спросить в нужный момент. Если вы спросите за ужином, большинству женщин будет слишком неудобно, чтобы дать вам прямой ответ. Но если делаете это почти идеально и спросите, что еще нужно сделать, она расскажет и наградит вас за это. А вот большая подсказка: реальные женщины не реагируют на секс, как это делают порно звезды.

  4. 4.

    Делайте более конкретные комплименты

    Я знаю, что мои ноги хороши, но если вы говорите, что вы они, как у газели, это по-настоящему возбуждает. Кроме того, вы должны знать, что никогда не стоит делать слишком много комплиментов. Действительно. Даже самые уверенные в себе женщины, которых я знаю, не любят когда с этим перебарщивают.

  5. 5.

    Никогда не забывайте день рождения или другую юбилейную дату

    Запишите обязательно, или дважды проверьте день рождения в социальной сети. Даже не шутите, если забыли, мы не будем думать, что это смешно. Тут просто не может быть никакого оправдания.

Write A Comment