Когда именно выйдет iPhone 6 остается предметом для обсуждения, но это безусловно будет в этом году. И уже появились свежие подробности, так что, вероятно этот аппарат снова станет самым ожидаемым в 2014 году.

Apple не уступит лидерство в 2014 году и представит мегахит iPhone 6 c новыми, изменяющими правила игры особенностями и характеристиками.

iphone6

Четыре из них кратко описаны ниже:

  1. 1.

    Мощное аппаратное и программное обеспечение

    В iPhone 5S, Apple представила 64-разрядные процессоры в мобильных устройствах. Ожидается, что потенциал, упакованный в чипе A7 будет полностью реализован в iPhone 6, с новым процессором A8.

    Работа iOs 8 позволит следующему айфону похвастаться максимальной скоростью и производительностью, невиданной в предыдущих сборках. Он даже превзойдет четырехъядерные и 8-ядерные Android флагманы (также с 64-битными чипами).

  2. 2.

    Новый внешний вид

    iPhone 6 рекламируется как первое фаблет-устройство от Apple, так в значительной степени ожидается увеличение размера экрана до 5 дюймов.

    Подробности известные на данный момент, многочисленные выявленные патенты Apple, позволяют предположить, что жидкий металл и сапфир вступит в игру для создания практически нерушимого корпуса iPhone 6, который, конечно, будет иметь радикально новый вид, о котором сейчас даже никто понятия не имеет.

  3. 3.

    Беспроводные технологии

    Одна из популярных особенностей, которая становится стандартной на флагманских Android устройствах, таких как Nexus 5 и Galaxy S4 является беспроводная зарядка. С некоторыми хитростями, владельцы айфонов пользуются этой функцией и сейчас, но, скорее всего это не потребуется в iPhone 6, так как устройство скорее всего будет поддерживать это из коробки.

    А также появится функция, которая, как заявляют эксперты, будет полезна для быстрого обмена файлами и обеспечения безопасных финансовых операций.

  4. 4.

    Улучшенная камера

    Яблочники решили оставить 8-мегапиксельные линзы в iPhone 5S и улучшить возможности устройства за счет обновления программного обеспечения камеры и незначительных аппаратных изменений. Но Samsung и HTC, как сообщается, выкатывают убойные возможности в Galaxy S5 и HTC One 2, поэтому технологический гигант окажется под значительным давлением и придется соответствовать уровню конкурентов.

    В решающем поединке чисел, вполне вероятно, что Apple остановиться на 12-мегапиксельной камере с множеством сюрпризов от того, что она будет вести себя на самом деле как фотоаппарат, с профессиональными возможностями съемки.

Write A Comment