Идете в магазин, чтобы купить PS4 прямо сейчас и не уверены, какие игры стоит брать? Или уже дома, все настроено, но нужно больше описаний, чтобы играть? Мы здесь, чтобы немного помочь.

Как и у большинства новых консолей выбор игр на PS4 сейчас невелик. Выбор хороших игр? Еще меньше. Ниже, пять игр, которые мы рекомендуем для Sony PS4. Мы будем, конечно, обновлять этот список регулярно, по мере появления новых игр или делать новые подборки. Потом ограничим список 10 играми, если их станет слишком много. А пока…

nfsrivals
  1. 1.

    Assassin’s Creed IV: Black Flag

    После нескольких лет изменений, как мелких и так и крупных, игра наконец-то нашла идеал. Наконец в этом году, «Черный флаг» это важный и недвусмысленный шаг вперед. Они конечно не потеряли вредные привычки прошлых версий, но значительно улучшили оружие, навигацию городов, и находки, которые на самом деле дейсвуют, как как помощники, делающие вашего персонажа сильнее. Лучше всего, это добавление морского боя. Игра этого поколения выглядит невероятно хорошо, особенно версия PS4, в шикарном разрешении 1080p. Добавьте сюда новый однопользовательской режим и эта серия становится одной из самых лучших игр на PlayStation 4.

  2. 2.

    Need For Speed: Rivals

    «Соперники» визитная карточка аркадных гонок на скорость предлагает играть или как стрит-гонщик или как забавное соревнование с полицейским. Это одна из самых красивых игр следующего поколения, которая предлагет высокую производительность и, конечно, красивую графику 1080p. Но реальная крут там геймплей, вы будете пищать от восторга, когда попробыете все эти невероятные прыжки и смелые виражи. Простая и в тоже время мощная игра отличная проверка возможностей нового игрового железа.

  3. 3.

    Injustice: Gods Among Us

    Мы видели подобные игры и раньше, но ничего столь же амбициозного, чем «Боги среди нас». Там, где другие игры тратят время на неуклюжие оправдания, почему Супермен и Бэтмен оказываются в схватке, эта игра предлагает обширные, мультигеройские, альтернативные режимы реальной истории. С огромным режом карьеры, многочисленными сражениями в аркадном стиле и онлайн мультипользовательском режиме вы получаете 100% сложность в победе над несправедливостью. PlayStation 4 предлагает версию Ultimate Edition, со всем загружаемым контентом для игры. Графика может быть и не «следующего поколения», но вы будете довольны содержанием игры так, что это не имеет решающего значения.

  4. 4.

    Doki Doki Universe

    Вселенная Doki Doki это игра за робота, который должен узнать, что значит быть человеком. Это также интерактивный тест личности. Простая игра, которая в основном включает в себя общение с персонажами странных миров, сбор подарков от разрушающихся зданий и других вещей. Существует также встроенная программа для обмена милыми сообщениями с персонажами игры и реальными людьми.

    Учитывая, что это бесплатная игра на любой PS4, нет никаких оснований, чтобы не попробовать ее.

  5. 5.

    Resogun

    Эта игра уникальна. Мало того, что она хороша сама по себе, в ней есть все, чтобы продемонстрировать возможноси консоли, для которой она разработана. Это отличный шутер, происходящий на хаотической, цилиндрической карте полной тонн различных видов врагов. Вы должны защитить беспомощных гуманоидов от красочных существ, похожих на жуков. Что делает Resogun выдающимся помимо великолепной графики — это то, сколько контроля он дает вам. Есть очень много способов набрать очки, все из которых посылают вас на более агрессивный путь, чтобы убить врагов. Действия противников, тоже стоят отдельного упоминания. Смотреть как противники собираются в группы одно удовольствие, и очень важно адаптироваться к этому через практику. И когда тысячи противников взрываются по всему экрану, графическая мощность PS4 показывается во всей красе.

Write A Comment