Ездить на отдых с детьми не всем кажется замечательной идеей. Но можно так все организовать, что отпуск запомнится и вам и детям надолго.

Вот 7 вещей, которые гарантируют, что дети будут описывать это как самое крутое путешествие. И хвалится друзьям.

  1. 1.

    Ешьте, когда хотите

    Почти в каждом ресторане в мире есть высокий детский стул или два, но если вы беспокоитесь, носите мобильный стульчик, который можно поставить на стандартный.

    Раздайте детям закуски, пока наслаждаетесь карпаччо из говядины. А если нет детского меню, закажите пасту или хлеб и наполните своей начинкой. Обязательно возьмите с собой книги, карандаши, наклейки, небольшие игрушки и полностью заряженный гаджет с играми, чтобы держать их занятыми — они будут довольны, а вы спокойны.

  2. 2.

    Делайте глупые фотографии

    Они будут более запоминающимися.

  3. 3.

    Будьте готовы к сюрпризам

    Иногда изменение планов может принести лучшие сюрпризы. Когда что-то начинает идти не плану, это с одной стороный выводит из себя, но с другой это будут самые незабываемые впечатления.

  4. 4.

    Не пытайтесь учить детей сложным новым навыкам, такие как катание на лыжах

    Постарайтесь учить тому, отчего они гарантированно получат удовольствие. Например, уроки плавания, катания на велосипеде или роликах.

  5. 5.

    Покупайте и пейте местное вино

    Для поддержки местных поставщиков и собственного рассудка.

  6. 6.

    Общайтесь с местными

    Потратьте время, чтобы познакомиться с местными жителями: узнайте, как они живут, что делает район уникальным, и вы встретите некоторые реальные символы на этом пути. Это очень интересно и можно узнать действительно впечатляющие истории.

  7. 7.

    Разрешайте детям использовать современные технологии для развлечения

    В 1993 году мне нужен был свежий сборник рока в плеере, чтобы «выдержать» поездку семьи в Кронштадт. Современные дети ничем не отличаются. Трудно найти ребенка, которому понравятся потрясающие виды сельской местности или нудная экскурсия в музей. Даже если ребенок хочет быть смотрителем музея, когда вырастет.

Write A Comment