Мы все хотим быть удачными на работе и по мере роста чуствуем, что заслуживаем этого.

Но когда дело доходит до способов пиара наших успехов мы слышим одно и тоже: проявляйте инициативу, помогайте другим и тогда, может быть…

happy-work

Пора освежить этот список. Мы обнаружили 10 удивительных и необычных стратегий, которые можно использовать, чтобы изменить вашу репутацию от тусклой до блестящей.

  1. 1.

    Будьте продуктивными, а не занятыми

    Понимание разницы между этими двумя вещами имеет решающее значение для успеха любого работника. Многие часы, потраченные на работу, не являются хорошим показателем приложенных усилий. Результат, вот что важно.

  2. 2.

    Не ставьте цели. Главное система

    Цель это одна вещь, которую вы хотите достичь, как марафон. Система, это как вы планируете достичь этой цели — то есть, ваш еженедельный график обучения. Цели в конечном счете, позволяют вам справится с текущим заданием, в то время как система приводит к реальным результатам и сделает вас более успешным в долгосрочной перспективе.

  3. 3.

    Говорите «нет»

    Когда мы берем на себя слишком много задач и разрываемся между ними, мы больше не помогаем никому — ни себе, ни компании. Знание как говорить «нет» откроет откровенные и более продуктивные дискуссии. Это также показывает вашу способность расставлять приоритеты и границы компетенции.

  4. 4.

    Будьте хорошим рассказчиком

    Первое, что нужно уметь делать это рассказывать истории. Если мы продаем что-то, мы должны быть в состоянии описывать это в элегантном интеллектуальным стиле.

  5. 5.

    Говорите первым или последним на совещании

    Исследования показывают, что имеет значение не только что сказать, но и когда говорить. Мы помним вещи лучше всего, если они приходят в начале или в конце списка. Что бывает в середине часто забывается.

  6. 6.

    Будьте на шаг впереди критиков

    Для того чтобы действительно продать свою идею клиенту, коллеге или шефу, вы должны быть готовы для любых вопросов и сомнений, которые могут у них возникнуть.

  7. 7.

    Выделяйте меньше времени, чем нужно

    По одной из версий производительности люди тратят столько времени на задачу, скольео было на нее дано. Так что, если вы даете себе меньше времени, чтобы выполнить задачу, вы будете делать это быстрее и, возможно, появится свободное время.

  8. 8.

    Будьте чуткими

    Отношения с коллегами являются ключом к успеху на работе, и нет лучшего способа, чтобы развивать лояльность, чем через сопереживание. Будьте отзывчивый и открытей людям, с которыми работаете.

  9. 9.

    Хвалите других

    Самые умные работники не выпячивают свои достижения. Вместо этого они дают повод думать о себе хорошо, указывая на достижения всех остальных. Это делает счастливыми других людей, а заодно отлично отражается на них.

  10. 10.

    Имейте жизнь вне работы

    Высокое напряжение плохо для вас и производительности труда. Усталость замедляет работу и снижает ее качество. Важно выделить время для отдыха, перегруппировки и отдыха от ежедневной рутинной работы.

Write A Comment