Браузерные игры могут оказаться сокровищницей возможностей для обучения, и есть целый ряд направлений, возрастных диапазонов, и уровней квалификации на выбор. Вот 10 игровых порталов, которые учителя могут использовать как один из инструментов в своем арсенале. Так как это англоязычные ресурсы, через игру легко будет также изучать иностранные языки.

  1. 1.

    ABCYa.com

    Этот игровой сайт предлагает созданные учителями и утвержденные образовательные компьютерные игры для учащихся начальной школы, чтобы узнать математические и языковые правила в интернете. The New York Times, Apple, и Fox News предлагают на американской «абвгдейке» хорошо продуманные и красивые игры для детей.

  2. 2.

    BBC Schools: Games

    ВВС предлагает интерактивные цифровые игры и мероприятия с участием таких предметов, как грамотность, счет, история, математика, музыка и искусство. Игры также разделены по возрастным диапазонам. Мультипликационная графика очень привлекательна для детей, а контент хорош для учителей и родителей, которые хотят обучать детей, играя.

  3. 3.

    National Geographic Kids

    Всемирно известный National Geographic предлагает более 100 веселых, привлекательных и интерактивных игр по химии, физике, приключениям, географии, а также викторины и головоломки. Для портала бесплатных игр качество продукции действительно поражает.

  4. 4.

    PBS Kids Games

    PBS KIDS создает учебный план на основе развлечения. Игры сайта основаны на популярных литературных и СМИ франшиз, таких как Кот в сапогах, Любопытный Джордж, Улица Сезам, и многое другое. Игры организованы по темам, которые включают математику, здоровые привычки, науки, чтение, и работу в команде.

  5. 5.

    Sheppard Software

    Возглавляемый Брэдом Шеппардом сайт, содержит сотни бесплатных он-лайн, развивающих игр для детей. Все игры поделены на категории, которые позволяют ученикам и педагогам легко перемещаться по предметной области и находить подходящую игру, которая обслуживает оба фактора: учебную необходимость и любопытство ребенка. А также поощряет жажду знаний и стремление к победе.

  6. 6.

    Mr. Nussbaum

    Создано Грегом Нуссбаумом, учителем государственной школы, г-н Нуссбаум может похвастаться более чем 3500 страниц контента с самыми разнообразными обучающими играми, организованных по типу содержимого и классам. Этот сайт оптимизирован для использования на планшетах и интерактивных досках.

  7. 7.

    Poptropica

    Под творческим руководством Джеффа Кинни, автора известных комиксов, Poptropica представляет собой виртуальный мир, который дети исследуют и играют в полной безопасности. Каждый месяц, миллионы детей по всему миру развлекаются в мире поптропиков.

  8. 8.

    Funbrain

    Funbrain, созданный для детей от дошкольного до 8 класса, предлагает более 100 интересных интерактивных игр, которые развивают навыки в математике, чтении и грамотности. Кроме того, дети могут читать множество популярных книг и комиксов на сайте.

  9. 9.

    Primary Games

    С играми и мероприятиями, которые отвечают потребностям учебных программ по математике, физике и химии, словесности и социальным исследованиям, этот сайт предлагает более 1000 наименований игр. Сайт включает в себя примерные учебные планы для учителей для использования в сочетании с играми.

  10. 10.

    Arcademic Skill Builders

    Это онлайн образовательные видеоигры, которые предлагают мощный подход к обучению основам математики, словесности, лексики и навыкам мышления. Игры вдохновляют студентов улучшить свои оценки через повторяющихся этапы обучения, которые обеспечивают немедленную обратную связь.

Write A Comment