От дезодоранта до крема для бритья, химчистки, женщины платят больше, чем мужчины на товары повседневной необходимости. Вот простые способы сэкономить на самых частых покупках:

  1. 1.

    Используйте купоны и подарочные карты

    Следите за вашими любимыми магазинами в социальных сетях и подпишитесь на их списки рассылки, там часто появляются временные купоны со значительной скидкой. Еще один замечательный способ сэкономить деньги при покупке — подарочные карты. Есть сайты, продающие ненужные подарочные карты по льготным ценам.

  2. 2.

    Планируйте заранее

    В конце каждого сезона можно прилично съэкономить — запастись на следующую зиму в конце этой зимы, и отслеживать динамику продаж любимых магазинов в ожидании сумасшедших скидок, которые случаются регулярно. Стоит также искать новинки, которые помогают женщинам сэкономить.

  3. 3.

    Сначала пробуйте

    Сколько раз вы приобрели продукт и выясняется, что он не соответствует вашим потребностям? Перед покупкой, посмотрите есть ли пробники, которые можно забрать домой, или покупайте небольшое количество на пробу. Если понравится, то купить потом версию побольше не составит труда и в этом нет ничего такого противоестественного.

  4. 4.

    Спрашивайте скидку

    Вы когда-нибудь покупали что-то, а на следующей неделе оно уже продается со скидкой 50%? Вместо того, чтобы брать по указанной цене, попросите лучшую цену. (Да, в магазине тоже можно поторговаться!)

  5. 5.

    Покупайте NoName бренды

    Не стоит переплачивать зза бренд, сейчас многие товары отличаются друг от друга только упаковкой. Качество остается на одном уровне, а если нет разницы — зачем платить больше?

  6. 6.

    Делайте сами

    Нет ничего более расслабляющего, чем делать маникюр или педикюр в салоне. Однако если делать это регулярно, оно обойдется вам примерно в 50000 в год, а то и больше! Старайтесь следить за пальцами рук и ног в домашних условиях. Это позволит вам сэкономить хорошенькие суммы! Лучше потратить эти деньги на отдых с друзьями или семьей.

  7. 7.

    Качайте приложения

    Есть много приложений, чтобы помочь нам найти самые лучшие скидки на все, начиная от товаров для красоты до походной одежды и аксессуаров. Например: Ibotta — бесплатное мобильное приложение, позволяющее зарабатывать деньги, покупая любимые продукты. Когда баланс достигнет 5$ или больше, вы можете перевести деньги на счет Paypal или подарочную карту (может и у нас такие есть? жду в комментариях). Многие из ваших любимых магазинов скорее всего создали приложения, настроенные специально для своих клиентов, чтобы помочь им сэкономить на том, что они покупают больше всего.

Write A Comment