Ряд специфических, необычных суперпродуктов поможет вам сделать скачок от жиртреста до железного человека.


Моринга

Вот пять таких, о которых вы вероятно никогда даже не слышали.

  1. 1.

    Моринга

    Его листья содержат более 90 питательных веществ, в том числе 46 различных антиоксидантов и широкий спектр витаминов и минералов. Помимо всего прочего, ее используют для укрепления здоровья сердца и помогают бороться с диабетом за счет снижения уровня глюкозы в крови.

  2. 2.

    Камю Камю

    Камю Камю кислый фрукт, родом из амазонских низменностей, который имеет самый высокий уровень натурального витамина С в сравнении с любой другой пищей на планете. Камю Камю содержит от 20 до 50 раз больше витамина С, чем средний апельсин, а также обеспечивает высокую дозу фитохимических соединений, биофлавоноидов, аминокислот, витаминов и минералов.

  3. 3.

    Натто

    Возникнув в Японии, натто является ферментированной соей, которая как утверждается особенно полезна для сердца и кровообращения. Однако на вкус этот суперфуд просто ужасен, так что этот продукт не для слабаков.

  4. 4.

    Корень Сума

    Это адаптоген, который извлекается из бразильского корня. Это должно помочь функции иммунной системы и гормональной регуляции. Смешивая его с женьшенем создается мощная комбинация, которая продлевает жизнь и управление стрессом, который может нормализовать и сбалансировать физические уровни энергии.

  5. 5.

    Кордицепс

    Кордицепс гриб-паразит, который растет в высокогорных районах Китая, Непала и Тибета. Он обладает антиоксидантным, противовоспалительным и анти-липидных свойствами. Исследования показали, что потребление кордицепса может улучшить функциональность вашей иммунной системы, увеличить аэробную способность и улучшить общую выносливость.

Write A Comment