Учителям постоянно не хватает ни на что времени, не говоря уже о времени, чтобы просмотреть последние технологические новинки в образовании.
Наша команда отыскала лучшие новые инструменты образования, мы надеемся, это съэкономит время и понравится вашим ученикам и студентам.

Список включает в себя как уже зарекомендовавшие себя сервисы, так и восходящие звезды, так что проверяйте и используйте те, которые соответствуют вашему стилю.

piazza

Piazza

Если ваши ученики слишком застенчивы и не задают вопросы в классе, Piazza вот ответ. Используя этот сервис учащиеся могут задавать вопросы и а преподаватели отвечать. Также есть возможность задавать вопросы анонимно, что позволяет даже самым застенчивым принять участие. Все начинают отвечать друг другу вопросы, а вы можете продвигать хорошие вопросы и ответы, вести дискуссию.

remind

Remind

Это ненавязчивый инструмент для создания текстовых сообщений с напоминаниями для родителей, просто выбираете нужную группу и вуаля. Важные напоминания и события не будут потеряны в суете и ежедневной рутине.

showme

Show Me

Если у вас когда-либо возникали трудности в подготовке к занятиям, то попробуйте Show Me. Он позволяет легко создавать и обмениваться презентациями на iPad. Также можно использовать его в качестве инструмента для просмотра презентаций в классе. Студенты могут смотреть уроки, которые вы создали дома, давая вам время на то, чтобы поработать с проблемными темами или запланировать экспериментальное обучение в классе.

socrat

Socrative

Socrative быстрорастущее приложение, которое создано для того, чтобы улучшить взаимодействие в классе. Существуют версии для ноутбуков, смартфонов и планшетов. Приложение позволяет учителям создавать реалтайм опросы и образовательные игры, обеспечивая невероятный уровень вовлеченности на уроке. Также есть базовая программа аналитики, которая дает адаптивные отчеты обучения по каждому обучаюземуся.

padlet

Padlet

У приложения множество настроек и вьюх для отображения данных, что дает учителям большую гибкость в том, как они хотят отправлять и делиться информацией. Например, ученики могут побудить других размещать ресурсы, которые они находят, а затем организовать их таким образом, который соответствует потребностям обучения.

edmodo

Edmodo

Представьте, что все лучшие особенности Facebook и Twitter объединены в платформу для студентов и преподавателей. Это и есть Edmodo. Можно собрать материалы для своего класса, общаться с другими преподавателями, а также организовывать группы для совместного обучения. Студенты также могут задавать вопросы преподавателю или другим учащимся.

desmos

Desmos

Прекрасный бесплатный онлайн графический калькулятор, который доступен для продуктов IPad и Android, кроме веб-версии. Ученики могут построить график функции, оценить уравнение и построить график данных с помощью интуитивно понятного интерфейса. Преподаватели математики в 169 странах по всему миру уже используют его, спешите и вы.

Write A Comment