Найти лучший беспилотный летательный аппарат непросто, но никогда не было лучшего времени, чтобы купить летающий фотоаппарат. Независимо от того, являетесь ли вы новичком или профессиональным фотографом, который хочет добавить новое измерение фотографиям или видео, новейшие дроны сочетают в себе отличное качество изображения, простоту использования и впечатляющее соотношение цены и качества.

  1. 1.

    DJI Mavic Mini

    Масса Mavic Mini меньше 250 г, что практически равно весу стандартного смартфона. Это означает не только, что устройство необычайно компактное, но и что оно входит в категорию дронов, которые не нужно регистрировать во многих странах.

  2. 2.

    GoPro Karma

    В сочетании с камерой GoPro HERO8 Black вы получите стабилизацию HyperSmooth во всех режимах. Камера снимает 4К при 60 кадр/с и 1080p при 240 кадр/с. Теперь цифровая стабилизация обрабатывает максимальную частоту кадров и разрешение. Чтобы это сделать, переработали алгоритм. Crop остался на уровне 10%. А также: улучшенные прямые трансляции — HERO8 Black транслирует в Full HD; предустановленные режимы — теперь в камере 3 автоматических режима: стандартный, спортивный и кинематографический. Для тех, кто хочет снимать, а не копаться в настройках.

  3. 3.

    Parrot Bebop 2

    Parrot Bebop 2 отлично подходит для фотографирования, но он также разработан и для скорости. Скорость достигает 37,28 миль/ч по горизонтали и 13,05 миль/ч по вертикали без ущерба для качества изображения. Дрон достигает максимальной скорости за 14 секунд и выдерживает встречный ветер со скоростью до 37,28 миль/ч. Он также может похвастаться рекордным временем торможения, полностью останавливаясь всего за четыре секунды.

  4. 4.

    Skydio 2

    Используя 45 мегапикселей визуального восприятия от шести цветных камер с углом обзора 200 градусов, Skydio 2 способен видеть все в любом направлении с беспрецедентным разрешением и четкостью. Это основа надежного автономного полета.

    В основе Skydio 2 лежит NVIDIA Tegra TX2, самое быстрое и энергоэффективное встроенное устройство для вычислений на искусственном интеллекте. С 256 GPU ядрами, способными выполнять 1,3 триллиона операций в секунду, Skydio 2 является летающим суперкомпьютером.

Write A Comment