Внезапно все или почти все сумели перейти на домашний офис. Но важно сделать его приятным местом для проведения времени, местом, где действительно можно продуктивно работать.

  1. 1.

    Включите элементы, способствующие спокойствию, творчеству и продуктивности

    Растения — это отличный способ оживить домашний офис — переместите некоторые домашние растения из других комнат в офис, чтобы вы могли увидеть немного зелени со своего рабочего стола.

    Освещение также является важным элементом для поднятия настроения и создания ощущения разобщенности между домашним офисом и местами отдыха.

  2. 2.

    Порядок — ключ к успеху

    Организованность в домашнем офисе — это ключ к производительности. В офисе никогда не будет достаточно места для хранения. Дополнительное пространство для хранения в виде ящиков, шкафов для документов, коробок и стеллажей поможет сохранить все в порядке и освободит рабочее место от беспорядка.

  3. 3.

    Сделайте его немного личным

    Фотографии, вдохновляющие цитаты и изображения — это всегда отличное дополнение к домашнему офису. Это пространство, где вы хотите зажечь творческий потенциал, и важно находиться в позитивном пространстве, чтобы снять стресс.

  4. 4.

    Раскрасьте настроение

    Прохладный голубой цвет и естественные зеленые оттенки — это успокаивающие варианты, которые помогут создать спокойное пространство в домашнем офисе. Можно использовать различные цвета с такими аксессуарами, как подушки, принты, лампы и рамы.

  5. 5.

    Нет места для домашнего офиса?

    Не у всех есть роскошь домашнего офиса, но хорошая новость в том, что место можно найти, если очень постараться. Пока у вас есть стол или скамейка соответствующей высоты и стул, то считай пол-дела сделано.

    Убедитесь, что на выбранном вами столе есть подходящее место для хранения бумаг и канцелярии, а также, что рядом есть розетка.

Write A Comment