Игровые приставки дарят невероятный позитив и радость каждому игроку любого возраста. Уже более тридцати лет они радуют своими развлекательными возможностями миллионы людей. Названия персонажей и игр стали нарицательными в народе.

Для ретро-консолей нужно быть уверенным, что телевизор, который вы используете, совместим. Все эти системы были разработаны для использования чего-то кроме HDMI. В основном они подразумевают использование RCA кабеля, для которого может потребоваться адаптер.

  1. 1.

    Retro Genesis HD Ultra

    Для соответствия современным требованиям и технологическим решениям, в игровую приставку Retro Genesis HD Ultra были внедрены несколько инноваций для этого типа устройств, которые позволят наслаждаться увлекательными играми на современных телевизорах с комфортом. Главными отличиями являются беспроводные джойстики, которые позволят сидеть на комфортном расстоянии от телевизоров с широкими диагоналями, а также разъем для подключения кабеля HDMI. С помощью него и технологией оптимизации изображения, изображение на экране адаптируется под большие диагонали современных телевизоров и доставляют столько же удовольствия, как и прежде. Нет пикселям размером с кулак!

    Retro Genesis HD Ultra — это классическая Sega Mega Drive (Sega Genesis) приставка с HDMI выходом для совместимости со всеми современными телевизорами.

  2. 2.

    Titan 3

    Погрузитесь в яркий и красочный мир классических 8 и 16 битных игр вместе с игровой мультимедийной системой Титан. Теперь вы можете не только играть в игры, но и слушать музыку и просматривать фото, приставка поддерживает популярные форматы аудио файлов и изображений. · Совместимость с картами памяти формата microSD до 32 Gb, записывайте любимые игры, музыку и фото, создавайте собственную коллекцию. Преимущества: 500 предустановленных игр разных жанров, от простейших бродилок и спорта до приключений, боевиков, логики и файтингов подключение к телевизору по низкой частоте, простое использование, современная конструкция, классическое управление

  3. 3.

    Hamy 5

    Hamy 5 — современная игровая приставка, изготовленная с использованием передовых технологий и высококачественных комплектующих, отличающаяся от своих предшественниц расширенным функционалом и рядом существенных платформенных изменений. На приставке также можно прослушивать музыку и просматривать фотографии c карт памяти SD. Приставка поддерживает запуск игр с SD-карты, на которую можно загрузить абсолютно любые существующие игры для Sega и Dendy.

    Загружать игры на Hamy 5 очень просто, всё, что необходимо, — это перенести папку с играми на карту памяти.

  4. 4.

    Data Frog Y2 HD

    Отличное решение если не хочется заморачиваться со шнурами и прочими пережитками прошлого. Все заявленные игры работают, по картинке есть нюансы. Встроено около 500 игр, есть 8 и 16 битные игры

  5. 5.

    POWKIDDY S3

    Еще одна беспроводная консоль. В этой уже 628 игр. Правда они все 8 битные. Похожа на предыдущую, различия напишу как поиграю, скорей всего никаких и не будет

Write A Comment