Планшеты — это фантастически полезные инструменты, будь то для развлечения, чтобы быть в курсе последних новостей и текущих событий, для творчества или работы.

  1. 1.

    Apple iPad Pro 12.9

    Самый высокотехнологичный и функциональный планшет, включая вместительный и долговечный аккумулятор 9720 мАч, 6 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ внутренней памяти, а также функции захвата видео в формате 4K и поддержку великолепного нового карандаша Apple. Планшет поддерживает новейшую версию iPadOS и поставляется с четырьмя мощными динамиками за экраном, что делает потребление мультимедиа невероятно приятным.

  2. 2.

    Microsoft Surface Go

    Microsoft Surface Go является профессиональным планшетным компьютером, который успешно выходит на рынок, где традиционно доминируют Apple iPad Pro и Samsung Galaxy Tab. Он не совсем соответствует требованиям своих конкурентов, но опять-таки его конкуренты не обладают гибкостью Windows.

  3. 3.

    Amazon Fire HD 10

    Amazon делает одни из лучших бюджетных планшетов, предлагая достойное оборудование по привлекательным ценам, но есть большое предостережение: нет доступа к Google Play Store, так что не такой широкий выбор приложений, как мы привыкли, нет даже Gmail и YouTube.

  4. 4.

    Samsung Galaxy Tab S6

    Если вы предпочитаете Android, а не iPadOS, и хотите самый лучший планшет, который работает на основе программного обеспечения Google, то Samsung Galaxy Tab S6 это оно. Он прекрасно спроектирован, наделён мощью, и S Pen продолжает становиться всё более полезным с каждым проходящим апгрейдом.

  5. 5.

    reMarkable 2

    reMarkable 2 выглядит и ощущается как бумага. Сочетание передовой технологии цифровой бумаги и сверхтонких материалов поверхности с высоким коэффициентом трения позволяет дисплею CANVAS второго поколения обеспечивать беспрецедентные ощущения от работы с бумагой.

  6. 6.

    Apple iPad 10.2 (2019)

    Новый 10,2-дюймовый iPad начального уровня действительно заставляет задуматься, зачем платить больше за более дорогой iPad — он немного медленнее, конечно, и не имеет ультратонких ободков или самого лучшего экрана True Tone. Но вы все равно получите современный планшет Apple за не очень большие деньги.

Write A Comment