Вместо того, чтобы начинать создание веб-приложений с нуля, используйте готовую админку на Laravel. Независимо от того, с каким веб-дизайном вы решите работать, это сэкономит вам кучу времени, а также сэкономит средства. Избегайте долгого старта и сосредоточьтесь на доработке деталей.

Каждый инструмент, который вы найдете в коллекции ниже, наполнен массой предопределенных элементов. Существуют изготовленные на заказ основные конструкции дашбордов, бесконечные компоненты пользовательского интерфейса, макеты страниц и другие приложения и плагины, которые вы можете свободно использовать и повторно использовать.

Варианты бесконечны.

Для всех, кто является новичком в Laravel, это веб-фреймворк с открытым исходным кодом PHP, который направлен на упрощение процесса сборки и управления веб-приложениями. Экосистема Laravel состоит из очень многих инструментов, таких как Vapor, Forge, Valet, Cahier, Echo и Envoyer, и это лишь некоторые из них.

  1. 1.

    Metrica

    Metrica — это админка Laravel, которую можно использовать с минимальными затратами энергии. Давайте посмотрим правде в глаза, с таким количеством материала, предопределенного и готового к работе, вы можете получить быстрый и зрелищный результат, который рано или поздно привлечет внимание. Metrica также на 100% совместима со всеми современными устройствами и платформами для всегда плавной работы.

    Вы получаете всевозможные готовые к использованию приложения для аналитики, криптографии, электронной коммерции и больниц, и это только некоторые из них. Более того, Metrica также содержит рабочую аутентификацию, горизонтальное и вертикальное расположение, светлый и темный режимы, проверку форм и счет-фактуру с кнопкой готовности к печати. Внешний вид Metrica потрясающий и поразительный, поэтому многие ничего не меняют и используют ее как есть.

  2. 2.

    Vito

    Vito является мощной и очень универсальной приборной панелью администратора Laravel для создания всевозможных приложений. В комплекте вы найдете кучи готовых макетов приборной панели, страниц, компонентов и полнофункциональных приложений. В наши дни и в наши дни, начиная с нуля, кажется очень старой школы. В конце концов, с помощью Vito и всех других шаблонов из этого списка вы можете сэкономить себе кучу времени и энергии.

    Vito на 100% совместим со всеми популярными мобильными устройствами и веб-браузерами, а также поставляется с полным RTL дизайном. Видеозвонок Agora, социальный логин, изящный кастомизатор тем, глобальный поиск и контактная форма — это лишь небольшой сегмент из всех очень многих функций, которые есть в Vito. Автор также подумал о том, чтобы создать как темную, так и светлую верстку, чтобы удовлетворить еще больше желаний и предпочтений пользователей.

  3. 3.

    Bordash

    С огромной коллекцией многоразовых компонентов пользовательского интерфейса и макетов, Bordash является хитом админок Laravel. Мощный шаблон, который обслуживает все виды различных целей и намерений без хлопот. Конечно, вы также можете точно настроить и настроить параметры Bordash по умолчанию, настроив его по своему вкусу. С другой стороны, если вам нравится внешний вид, обязательно используйте Bordash так, как он выходит из коробки.

    Пять приборных панелей, пять приложений, более семидесяти страниц, Google и векторные карты, упрощенный дизайн и тонны дополнительных элементов — вот что такое Bordash. Решение, которое сильно поможет вам в вашем путешествии. Вы также можете связаться с автором, если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется поддержка.

  4. 4.

    Soyuz

    Если вам по душе чистота и простота, то вы определенно будете наслаждаться удивительным Soyuz. Эта админка Laravel полностью готова, чтобы вы могли применить ее на практике. С широким горизонтом практических приемов и материалов, теперь вы можете ускорить процесс настройки админки для вашего приложения или веб-сайта. В наборе вы откроете для себя три демо-версии, более ста макетов страниц и коллекцию из 75 и счетных виджетов. Правильно, » Soyuz» — это серьезная сделка, когда речь заходит о создании инструментальных админок следующего уровня.

    Еще несколько функций доступны в виде валидации форм, отличной документации, наборов пользовательского интерфейса, кросс-браузерной совместимости и RTL-дизайна. Вся структура Soyuz также легка и хорошо проработана, чтобы каждый мог с легкостью извлечь из нее максимум пользы.

Больше админок можно найти на этой странице

Write A Comment